перейти к публикации
11 комментариев к публикации

По правобережью запущен бесплатный экскурсионный трамвай (фото)

Гость
25 мая 2012, 14:50
Дурацкие консервные банки. Вместо них тролейбусы пустить надо.
Гость
25 мая 2012, 19:48
Сразу видно что человек НЕКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ трамваем на красноярском рабочем в сторону предмостной и необьезжал вечную пробку в этом направлении!!!
Гость
25 мая 2012, 20:24
"Пассажир " вы видимо действительно ни разу не пользовались этим транспортным средством, да конечно трамваи уже очень старые и требуют замену, но это очень удобный и быстрый способ добраться куда либо на правом берегу. В то время как в автобус порой не возможно влезть, трамвайчик идет почти пустой.
Гость
25 мая 2012, 15:20
Записаться на экскурсию можно по телефону 264-57-48, необходимо назвать своё имя и контактный телефон. Как только будет составлено расписание, каждому желающему прокатиться на ретро-трамвае перезвонят и пригласят на экскурсию.
Гость
25 мая 2012, 18:13
А при чем - "на ретро-трамвае перезвонят и пригласят на экскурсию?" Речь вроде идет о «Библиотрамвае», да и на фото он не "ретро"
Гость
25 мая 2012, 13:32
Это просто здорово...Только как узнать время и место отправления...и как записаться...что б точно попасть...Я бы с удовольствием прокатилась с внуком...
25 мая 2012, 13:45
А я тут троллейбус-кафе снова видел
Гость
25 мая 2012, 16:45
В Красноярске новые трамваи хлодят нето что в Новсибирске
26 мая 2012, 11:23
Пассажир, эти по-вашему консервные банки отлично выручают, когда весь КрасРаб стоит. А вы катайтесь на троллейбусах и стойте на них в пробках. А идея отличная вообще. :) +1 создателям.
Гость
26 мая 2012, 17:32
Обожаю трамвай еще б вайфай поставили туда. без пробок в комфорте (всегда место есть свободное).
Гость
27 мая 2012, 10:49
Отличная идея! Заодно детей привлечь к чтению можно, потому что ну совсем не читают! Молодцы!