перейти к новости

Работающих пенсионеров стало больше на 6 %

24 мая 2012, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 мая 2012, 10:56
Сидели бы эти пенсионеры дома! Может быть они были и очень хорошими сотрудниками, но с возрастом они становятся невыносимыми и мыслять не очень адекватно!
Гость
24 мая 2012, 19:11
Я тоже думал, как и Вы, что буду вечно молодым, меня тоже в свое время возмущали предки, сейчас думаю иначе и Вам советую изменить свое мнение.У Вас тоже все впереди.
Гость
24 мая 2012, 21:49
Ну не скажи, Вова, не все доживут до пенсии. Так что Оксана не слушайте его, может Вас минует чаша сия. Как говорится - живи скорей - умри молодым!
Гость
24 мая 2012, 10:57
Очень страшно быть пенсионером,что бы не загнуться с голоду приходиться продолжать работать.....
Гость
24 мая 2012, 21:47
Не знаю, не знаю. Уже 20 лет пенсионер и не парюсь. На себя надо работать, а не на "дядю"
Гость
24 мая 2012, 11:03
Не от хорошей жизни работать идут. Вся пенсия на кварт. плату уходит. Кушать то тоже надо и хочется....
Гость
24 мая 2012, 12:55
Многие еще и детям, внукам помогают...
Гость
24 мая 2012, 13:31
Даже при таком раскладе наши пенсионеры живут хуже, чем их сверстники заграницой...ПОЗОР!!!
Гость
24 мая 2012, 21:46
Они всегда жили хуже.
Гость
24 мая 2012, 10:47
Вот когда пенсия будет достойная. На которую можно будет купить не только хлеб и лекарства. Вот тогда и пенсионеры будут отдыхать и соответственно освободятся рабочие места занятые ими. ПОЗОР НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!!!
Гость
24 мая 2012, 13:21
Вот росстат посчитает всех работающих пенсионеров и подумает а зачем платить больше когда можно боднять пенсионный возраст и тю тю!!! Пенсионеры, работайте неофициально, подумайте об этом!!!!! :)
Гость
24 мая 2012, 15:24
Среднемесячный размер пенсий в 2011 увеличился по сравнению с 2010 годом на 4,5 %. а власть пела о 8,8% в начале 2011 года и летом еще на 1%
Гость
24 мая 2012, 19:18
Люди, а когда поколение, которое которое живет в аренде, станут пенсионерами, что тогда будет? Бомжов прибавится, так что ли? А пенсии по любому не хватит на аренду и еду
Гость
24 мая 2012, 21:45
С каждым годом их будет больше, даже если рацион кашка да хлебушек, то с возрастом лекарства входят в рацион, а цены на них кусаются.