перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четверть вакансий приходится на специалистов по продажам

Гость
22 мая 2012, 18:50
А где статистика по инженерам? Неужели Красноярску не нужны разработчики?
Гость
22 мая 2012, 19:39
не нужны, как не нужны любые думающие, либо креативные люди, главное - заколачивать бабло, продавая через сотые руки какую-нибудь ерунду
Гость
23 мая 2012, 08:15
Полностью согласен с Лизой! У нас в России очень мало настоящих бизнесменов. В основном спекулянты: купили по дешевле продали по дороже. Зачем что то исследовать, разрабатывать и создовать, да и когда это все окупится? Нашему человеку надо все и сразу! По этому далой инженеров, да здравствует спекулянт.
Гость
23 мая 2012, 08:47
Нужны, только где их найдешь-то?
Гость
22 мая 2012, 19:17
"В «продажах» средняя предлагаемая зарплата — 30 тыс. руб." - это правда?
Гость
22 мая 2012, 22:17
Бывает и больше :) У меня на самой маленькой должности з.п 25 после повышения 40 чистый оклад!
Гость
22 мая 2012, 23:09
В принципе да. Но всё зависит только от тебя.
Гость
23 мая 2012, 11:49
я бы сказал в среднем 30 . мы ищем менеджера уже год з/п предлагаем от 25 чего то нет кандидатов достойных
Гость
22 мая 2012, 22:19
могу смело заявить - да! у меня средний доход в продажах 35 т.р. и это далеко не лучшая зп в продажах! ессно большая часть черная, но меня это несильно беспокоит...
23 мая 2012, 00:17
Ну судя по предложениям к соискателям - правда. Но реально з/п разнятся. "Продаван" мебели в одной конторе еле-еле заработает 17.000, в другой и 60.000 не проблема. Реально з/п зависит не только от таланта спеца, но и в большей степени от руководства конторы организующей работу и вообще, формирующей атмосферу в коллективе.
Гость
23 мая 2012, 07:16
Ага, в объявлениях правда, а в реальности нет. мой приятель устраивался так недавно на работу, где обещали от 20000 до 40000. В итоге он и 20 не видел...
Гость
23 мая 2012, 08:57
заколебали уже усреднять ЗП. хоть кто нибудь в курсе. что в области добычи сырья например в ванкоре зарплаты под 100 тыщ рублей. у ведущих специалистов. о главных я промолчу. зато в угольной промышленности у обычного работяги под 25-30 тыщ. но только работяг много. а спецов мало. вот и вышло 45. пора бы уже вводить понятие средней ЗП для каждой отдельной должности. а не всех под одну гребенку. ТОП Менеджер 59 тыщ???? бред. у нас на работу требуется человек. зарплата указана 30 тыщ в объявлении. по факту ЗП получать будет 50. так что все эти цифры что указаны на сайтах имеют лишь ознакомительный характер
Гость
23 мая 2012, 11:39
Что за страна такая, ни чего не производят зато каждый четвертый - продает!
23 мая 2012, 12:42
продажи это не стабильная сфера, большинство продавцов сидят на процентах, сегодня 35 срубил, завтра 25, по мне так лучше иметь какую то квалификацию профессиональную и стабильную зарплату с развитием по лестнице
Гость
23 мая 2012, 14:12
Культурно торговать - почетный труд (советский лозунг)