перейти к публикации
22 комментария к публикации

В крае живут 20 человек с доходом более 500 млн в год

Гость
22 мая 2012, 15:49
Поздравляем СЧАСТЛИЧИКОВ !!!!!
Гость
22 мая 2012, 15:59
первый.Счастье не в деньгах и не в их кол-ве.Поздравляем успешных людей,так правильно надо говорить в данной ситуации.))
Гость
22 мая 2012, 17:51
Успешный иногда ассоциируется с вором) наворовал больше - живешь богаче
23 мая 2012, 15:05
Везет тем, кто везет...
Гость
22 мая 2012, 18:19
ну идите тоже воруйте, кто не дает вам то. люди не сидят на месте, а зарабатывают прежде всего головой. одну жизнь живем, и в этой жизни честность и простое трудолюбие на работе вряд ли сделает вас сытым и обеспечит нормальное будущее потомков.
Гость
23 мая 2012, 08:37
"честность и простое трудолюбие на работе вряд ли сделает вас сытым". Зато у меня совесть чиста и на душе спокойно...
Гость
23 мая 2012, 12:04
вопрос только как к кормушке подобраться все места уже поделены еще в 90-е
Гость
23 мая 2012, 12:35
В гробу карманов нет
Гость
22 мая 2012, 19:34
вчера узнал что в красноярске самая маленькая зарплата 26 тыс руб..а где тогда я живу
Гость
23 мая 2012, 20:03
Вот один заработал 500 миллионов а ты 200 тыс а средняя зарплата у вас по 250 миллионов 100 тыс
Гость
22 мая 2012, 23:42
очень богатые люди это и очень необычные люди при личном общении, они другие
Гость
23 мая 2012, 10:09
И в чём очень? Пахнут приятнее и богатый словарный запас?
Гость
22 мая 2012, 16:16
НУ вот видите с каждым годом мы живем все лучше и лучше :) а на 100 рублей все меньше и меньше товара можно купить .... :(
Гость
22 мая 2012, 16:53
И так или иначе в 9 из 10 случаев это капитал украденный с бюджетов всех уровней.
Гость
22 мая 2012, 16:55
Молодцы, что тут можно ещё сказать, !!!!
Гость
22 мая 2012, 17:01
Всё правильно! Бедные беднеют богатые богатеют!
Гость
22 мая 2012, 19:15
может они просто хаты семье купили
Гость
22 мая 2012, 20:35
Если честно заработанные деньги в бизнесе, то это конечно нормально. А если еще благотворительностью занимаются, помогают детским домам ,церкви.то это вообще здорово.
Гость
22 мая 2012, 21:29
В России честные и богатые - разные люди. Россия - это коррупция, Вы это сами выбрали!!!
Гость
22 мая 2012, 22:55
Я вообще по ходу ни где не живу со своими 11тыс-) о 26 тыс только и мечтать
Гость
23 мая 2012, 08:32
У нас только честно, по-другому не бывает.
Гость
23 мая 2012, 13:07
По сути правильно, деление общества это нормальное явление. всегда были бедные и богатые. все богатыми или бедными быть не могут. но ведь не всегда эти деньги "чистые"... а ведь воруют то из наших карманов...