перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Охотнику пришили оторванные медведицей челюсть и нос

Гость
16 мая 2012, 18:43
могут же врачи когда хотят, могут же! почему невсегда делают... и не всем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2012, 19:20
Вообще то делают всем кому нужно, просто гражданам потребителям думают если по новостям не показывают или не рассказывают значит этого нет.
Гость
16 мая 2012, 19:58
Потому что врачей уважать нужно, и просить уметь. Никто некому ничего не должен, пора бы это уяснить. Можно сделать "чтобы было", а можно сделать хорошо, а это разные варианты и зависят они от того как вы попросите.
Гость
16 мая 2012, 20:34
Правильно, просить нужно уметь и с пустыми руками не приходить...
Гость
16 мая 2012, 18:58
Вот и поохотился называется.
Гость
16 мая 2012, 19:49
Фото до и после посмотреть-бы.
Гость
16 мая 2012, 21:20
Ох, молодцы, красноярские врачи, которые операцию делали.
Гость
16 мая 2012, 22:08
Медведица на охотника охотилась , а не охотник на медведицу )))
Гость
16 мая 2012, 23:53
а фото где?
Гость
17 мая 2012, 09:28
Вот-вот, поддерживаю! Наши врачи все могут ведь! Когда хотят :)
Гость
17 мая 2012, 11:10
на которого 19 ноября 2011 года в 300 км от Красноярска напала медведица. Домой к нему, что ли пришла и напала? Так бы и писали, что при неудачной охоте, медведица откусила нос и сломала челюсть!
да все ясно понятно написано. тем более те кто следят постоянно за новостями знают что это было в лесу на охоте.
Гость
17 мая 2012, 16:44
Проделана огромная работа,врачи молодцы!!!
Гость
18 мая 2012, 15:47
Врачи молодцы, а охотиться нынче все опасней, из-за всяких пожаров зверь ближе к городу идет за едой. На той недели в лесу (~200-220 км от Красноярска) следы медведя видели, но решили не рисковать и в другую сторону пойти.
Гость
18 мая 2012, 16:55
Всегда умиляют байки охотников как от медведей убегают на деревья, в рукапашку идут. А ружье то где было? Двух выстрелов даже до смерти испуганному охотнику хватит завалить ни только медведя но и соседа который от страха на то самое дерево полезет
Гость