перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полицейские приняли роды в поезде у студентки

Гость
16 мая 2012, 21:12
Какие к черту *не более получаса*??? Студентку не зашили бы потом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2012, 10:54
Это сами роды, "изгнание", схватки видимо не считались
Гость
17 мая 2012, 11:06
А зачем зашивать?Если "правильно" рожала то и не порвалась и шить не надо.
Гость
17 мая 2012, 11:42
сочувствую ребенку, не хотел бы я родиться у такой матери, это же в голове что должно быть у человека, чтоб беременной поехать в поезде 4 дня?
Гость
17 мая 2012, 12:10
Каких 4 дня? От Абакана до Ачинска примерно 450 км!!!
Гость
17 мая 2012, 12:19
Вообще-то из Ужура до Ачинска (путь следования мамочки) 3 часа на этом поезде! И в поезде беременной лучше ехать чем в автобусе! Кочек нет, в аварию попасть практически не возможно (максимум задержка), ножки вытянула, захотела прилегла и доехала спокойно! Правильно сделала что поехала на поезде!!! Поздравляю мамочку!!! Спасибо полицейским, не растерялись!
Гость
16 мая 2012, 21:39
Ну надо же сколько комментов воссторженных. а тысячу лет назад не было аптечки, а дети как то рождались. ничего особенного, я считаю.
Гость
17 мая 2012, 10:45
раньше и люди были более приспособленные,а сейчас никто ничему не учится всё ведь и так есть.так что такой случай в наше время заслуживает восторгов
Гость
17 мая 2012, 16:38
Им обоим просто здорово повезло,что один из полицейских оказался фельдшером.А вообще все полицейские должны уметь это делать,да ине только они.
Гость
17 мая 2012, 17:47
Я сапожник, но тоже легко.
Гость
16 мая 2012, 16:56
Вот это поступок, МОЛОДЕЦ!
16 мая 2012, 17:16
Честь и хвала полицейскому!
Гость
16 мая 2012, 17:37
Обалдеть! Чудо. просто чудо! Хорошо,что все обошлось! аж слезы...
Гость
16 мая 2012, 17:40
Я просто снимаю шляпу!!! Полицейские реально становятся друзьями:) Аплодисменты стоя!!!!!
Гость
16 мая 2012, 17:43
Ну вот!!! положительный образ Дяди Степы возвращается! И в мирное время есть место подвигу!!! МОЛОДЕЦ!
Гость
16 мая 2012, 17:52
клево ) будущий проводник )
Гость
16 мая 2012, 18:28
это хорошо что в нашей полиции разношорстный народ. там есть место и учителям и врачам и технорям. и работают они не в пример лучше тех кто заканчивал профильные вузы
16 мая 2012, 18:43
Ребята-полицейские, вы просто молодцы!
Гость
16 мая 2012, 21:31
А ребенку сделают бесплатный проезд в поездах на всю жизнь? Все-таки в поезде родился, не каждый день такое бывает)
Гость
16 мая 2012, 21:40
молодцы!!!
Гость
16 мая 2012, 21:59
Молодцы!!! Респект и уважуха, как говорится! Долой негатив, только в плюс!! :)
Гость
17 мая 2012, 00:30
красавчик просто,вот и еще один положительный случай в полиции!! чтоб не говорили что только взятки берут полицейские, ни все такие, поверьте люди!!
17 мая 2012, 02:04
Для сравнения. Меня доставили в РОВД п.Емельяново, как свидетеля. Кроме меня все мои пассажиры. Нас мурыжили почти 18 часов, так полицейские нам зарядили телефоны, напоили чаем-кофе, умыли и так далее - круче чем в провинциальной гостинице.... Реально!!!! Спасибо товарищам полицейским за то что они есть, и за то что они стали именно оберегать народ а не губить его!!!
Гость
17 мая 2012, 08:54
Какая прекрасная новость! Здоровья малышу и его маме! Самого вкусного молочка!!! Теперь по традиции мальчишку надо назвать в честь принявшего роды - Сергеем !!!
Гость
17 мая 2012, 09:07
Обычно в таких случаях детей называют в честь того, кто принимал роды.
Гость
17 мая 2012, 09:30
Какие молодцы! Такие люди - гордость нашей страны!
Гость
17 мая 2012, 10:19
наконецто!!! позитив!!!!!!!!!!! молодцы господа полицейские!!!!!вот...какие новости должны быть в первую очередь! аж настроение поднялось=)
Гость
17 мая 2012, 11:01
ой ой, у меня бабушка в войну в сарае рожала зимой и что?
Гость
17 мая 2012, 11:53
Молодцы парни! не каждый сможет,кто бы испугался,или еще хуже побрензговал бы. Просто гордость за то,что такие ребята есть а рядах МВД!
Гость
17 мая 2012, 12:36
Браво полицейским!!!
17 мая 2012, 14:54
Молодцы! :) респект!
Гость
17 мая 2012, 17:46
Цивилизация расслабляет конечно, то ли дело при царе-батюшке: снопы в поле вяжет - отошла на полчасика за стожок, родила и дальше в поля. И полицейских не надо.