перейти к публикации
8 комментариев к публикации

82 % красноярцев хотели бы открыть собственный бизнес

Гость
16 мая 2012, 14:23
открыл я свой бизнес.в прошлом году. до этого работал на местных капиталистов и на московских,новосибирских. устал от постоянных никчемных отчетов.ISO9000 всяких .на себя психологически проще. но в тоже время не легко по трудозатратам и по времени.работать нужно в разы больше. отпуск даже не планирую..... сейчас вышел на полную окупаемость. звезд пока с неба не хватаем.но несколько крупных проектов уже в работе. так что кто решится. бог в помощь.главное не бояться! и совет руководствоваться принципом "Чтобы через 3 года, из 4голов овец получилась отара, нужно всё это время не есть баранину." p.s. да и открывался через службу занятости. У них же можно и бизнес план поучиться делать. И первичные затраты(печать,открытие счета и т.д до 10труб) можно компенсировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 мая 2012, 19:13
Уважаемый ИМХО, я тоже открываю бизнес через службу занятости. Как поздно Вы попались на моем путь:))) Очень хотелось пообщаться с людьми прошедшими все этапы от сдачи бизнес плана до выхода на полную окупаемость:))) Какой у Вас вид деятельности,если не секрет?:)))
Гость
16 мая 2012, 22:32
поддержку от службы занятости я получил только в виде погашения первичных затрат. ни гранта, ни субсидии я не получал. так как моя деятельность_торговля и мой бизнес-план не подпадали под финансирование. занимаюсь интеграцией слаботочки и не только.
Гость
16 мая 2012, 11:25
Основными преимуществами работы по найму опрошенные считают «стабильность и спокойствие» (44 %), «наличие свободного времени» (20 %), фиксированную заработную плату (18 %). Ржали всем бизнес-клубом. Наверное с дивана так и кажется мечтателям.
Гость
16 мая 2012, 12:57
Относительно своего дела - конечно, это так и есть. Работаешь фиксированное время, ни за что голова не болит, ничем не рискуешь, и получаешь фиксированную зарплату. Ну если не в продажах, где от процентов зависит, например.
Гость
16 мая 2012, 11:23
Ключевое слово БЫ. Одно из любимых выражений соотечественников - Ах, если БЫ и как БЫ замечательно было БЫ!"
Гость
16 мая 2012, 11:57
Откроешь бизнес , а его потом силовики отожмут:))
Гость
16 мая 2012, 21:49
Глупые рассказы. На самом деле большая часть людей хочет работать на государство. Кому нужен геморой когда еще ничего не сделав вы должны кучу отчетов и кругом виноваты? Перемены произойдут когда хоть один чиновник хоть рубль сам заработает, а не получит из бюджета и при этом сдаст все отчеты и выполнит все установленные законодательством требования