перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске обмелел Енисей (фото)

Гость
16 мая 2012, 11:56
За сутки из одного неисправного смывного бачка в канализацию утекает 15 000 литров пресной воды... А сколько таких неисправных бачков в городе... в стране?... Не умеем ценить данное природой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 мая 2012, 12:40
С бачков и мусорных пкетов и следует начать. А не с ферросплавов и АЭС.
Гость
16 мая 2012, 13:32
15000 литров в сутки?
Гость
16 мая 2012, 15:12
Подобными бачками должны слоны пользоваться. И то маловероятно...
Гость
16 мая 2012, 17:52
Почему новость неправдоподобная???Если конечно по фото судить.Там где мель на фото,там воды ни когда не было(там вода редко бывает,почти никогда),там кусты росли!!!. Их просто убрали и соответственно осталась суша.Если судить о обмелении только по этой фото. Енисей полноводный,ни какого глобального обмеления нет! Не вводите народ в заблуждение и не вбрасывайте неправдоподобную информацию!К тому же на ГЭС нет недостатка в воде,уровень такой же как всегда! Кто вообще сливает такую информацию?Навигация идёт,только сроки сжаты немного.Из за того что уровень воды на малых реках ниже нормы.
16 мая 2012, 18:26
По сравнению с обычной глубиной Енисея,уровень воды сейчас там ниже нормы.Хотя,конечно,не на столько,чтобы этому уделять внимание
Гость
17 мая 2012, 10:16
ениссей осушить дно почистить и затопить опять! много инетересного там на дне ;)
17 мая 2012, 17:07
Где-то в абаканской протоке копейка жигуль лежит на дне)
16 мая 2012, 10:37
Вчера был на Татышеве. Могу сказать, что уже вполне полноводный Енисей. Новость немного устарела.
Гость
16 мая 2012, 11:16
Ангара тоже обмелела(
Гость
16 мая 2012, 12:55
И новость и фотки вообще не в тему. видно же что островки это участки где весной вырубили кустарник
Гость
16 мая 2012, 13:03
лутше бы почистили пока вода не поднялась а то смотреть противно на нашу могучую реку какая она грязная на дне
Гость
16 мая 2012, 17:25
сбрасывали бы сейчас, к концу мая опять потоп будут организовывать.
Гость
16 мая 2012, 19:55
Еще и снега то нее таяли в горах..