Город На концерте Тимати зарезали администратора бара «Облака»

На концерте Тимати зарезали администратора бара «Облака»

Посетитель нового ночного клуба напал с ножом на сотрудников заведения

В клубе «Облака» в ТЦ «Июнь» в Красноярске убит помощник администратора бара. Информацию подтвердили в ГСУ СК России по Красноярскому краю, уточнив, что еще один сотрудник заведения был ранен.

По информации сотрудников клуба «Облака», с ножом на сотрудников напал посетитель, находившийся в клубе. Он был знаком с группой молодых людей, которые пытались пройти в помещение клуба, но были остановлены на входе охраной. Отметим, что 10 мая в «Облаках» проходил концерт певца Тимати.

Нападение произошло, когда в клуб уже приехал наряд полиции, вызванный после начала конфликта. После того как посетитель несколько раз ударил ножом администратора, он попытался скрыться и был остановлен полицейскими.

По данным ГСУ СК России по Красноярскому краю, сотрудники ночного клуба вывели из заведения троих мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Через некоторое время эти клиенты и двое их знакомых вновь зашли внутрь клуба. В ходе разбирательств с охранниками один из них, 25-летний мужчина, воткнул нож в спину сотруднику развлекательного заведения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НГС.НОВОСТИ

Фото Максима Мельникова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства