да! Где кот! самый достойный из всех! повторюсь из всех! придёт ее власти - разгонит этих дармоедов и приведет свою плюшевую команду. хоть что то изменится в этой стране.
Гость
4 мая 2012, 23:04
За фальсификацию подписей, должна быть уголовная ответственность, как за подделку документов! Тогда и выборы в фарс превращаться не будут !!!!!!!!
Гость
4 мая 2012, 23:28
Котэ был моим фаворитом! что за произвол?:D
Гость
5 мая 2012, 10:05
КАТЕ ты сколько набрал ? подписей ? )
Гость
5 мая 2012, 12:00
Нужно проверять все 100% подписей и если хоть одна подпись поддельная, то ликвидировать кандидата с предвыборной гонки и запретить всю жизнь баллотироваться на выборные должности. Лиц, причастных к подделке подписей привлекать к уголовной ответственности. В случае наличия в подписных листах разных кандидатов одной и той же подписи, считать подпись недействительной. Принимать заявления от кандидатов только при наличии как минимум 50% необходимого количества проверенных и подлинных подписей. Проводить полное психиатрическое и наркологическое освидетельствование кандидатов. При наличии даже снятой и погашенной судимости за умышленное имущественное преступление автоматически лишать права баллотироваться кандидатом на выборную должность. В случае, если лицо, баллотирующееся на выборную должность, уже исполняет обязанности на этой должности, увеличить пропускной ценз по количеству подписей в 10 раз, сохранив предъявляемые требования к сбору и проверке подписей. Участие в фальсификации итогов выборов приравнять к государственной измене и привлекать к уголовной ответственности в соответствии с данной нормой и пожизненным лишением права занимать государственные должности.
Гость
5 мая 2012, 16:49
Алексей : че разошелся то :)
Гость
6 мая 2012, 11:50
А то и "разошелся" наверное, что те ГЛУПЦЫ, которые весьма часто пытаются Засорять ВЫБОРНОСТЬ в Русском Понимании Смысла Этого СЛОВА, даже в Красноярске.
Где и Шойгу то, как и Вся партия "ЕР" боятся мнение Города стоящего на Реке Енисей...
Конечно Алексея я Поддерживаю на 99% процентов кроме его Пункта что я могу поставить Свою Подпись только За Одного Кандидата... Голосуем За ОДНОГО. А чтоб ВЫБРАТЬ, Нужно как Можно Больше. И чтоб Выбирать ЛУЧШЕГО из Лучших, а не Худшего из Худших... Или как с Путиным...
Прохорова не Знали, а Путин все же был получше чем Жириновский и Зюганов с Мироновым...
Гость
7 мая 2012, 13:18
Никаких плюшевых мэров нам не надо! Выберем уже нормального обычного человека, из народа. Только хватит с нас "профессионалов", таких как Дхам Шукрич. Глаза бы на них не смотрели.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.