В схему размещения летних кафе попала Театральная площадь
4 мая 2012, 14:56
Гость
7 мая 2012, 11:53
Года два как перестал гулять по набережной, прогуливаюсь на острове татышев, воздух чище, народ культурнее, приятнее пройтись, чем смотреть на грязные, дымящие кафэшки не соответствующие санитарным нормам и бомжей на поттанцовке.
Гость
6 мая 2012, 11:20
Народ так если кафе летних не будет, бухих ещё шарица будет больше!!!! О чём речь то идёт? Нужно начать с себя для начало!
Гость
5 мая 2012, 14:26
Ни в одной цивилизованой стране, на набережных нет такого позора (ужасная жратва (по другому назвать это не могу), море дешевого пойла, и безголосые "шансонье") в таких местах нужно гулять с детьми, отдыхать культурно выпивая кофе, заниматься спортом. Отвратно гуляя по набережной наблюдать мерзкие пьяные рожи, справляющие нужду прямо в мусорки.
Гость
5 мая 2012, 13:39
У некоторых кафе -- значит алкоголь,можно же и без него посидет. В жаркую погоду немного посидет с прохладной минералкой. Что-то перекусить,выйти и заниматься другими делами.Действительно,прогуляться по Набережной, без запахов шашлыков и др.
Гость
5 мая 2012, 13:36
Выражаю свои сочувствия тем, кто окалался в зоне летнего "отдыха".
Гость
5 мая 2012, 02:12
Лучше бы просто запретили алкоголь продавть, в том числе пиво и коктейли. Мне кафешки и закусочные не мешают, но в них часто противно сидеть, когда вокруг все бухие. Если уж травите свой организм, то делайте это культурно!
Гость
4 мая 2012, 23:44
Будь проклят этот алкоголь, всё это пиво, водка, и прочее пойло!!!
сколько бед, смертей и болезней из-за этой гадости!!!
Сколько разрушенных судеб!!!
Гость
4 мая 2012, 18:40
Терерь даже посидеть негде будет!!!!! СПАСИБО Эдхам Акбулатов настоящий человек, земля круглая!!!
Гость
5 мая 2012, 09:20
Вы так говорите как будто все кафе на свете убрали! в городе достаточно мест, кроме набережной, где можно посидеть культурно, выпить и покушать. А на набережную люди приезжают погулять..
Гость
4 мая 2012, 18:00
Veronika Art
А ты считаешь, что на правом берегу живут отбросы общества, которые можно травить, издеваться, унижать и тд????
мда... смысл обсуждения был ? я считаю, что с набережной убрать кафе... все и полностью, ставьте на правом берегу для эксперемента, мне по набережной гулять хочется, а не ходить дышать запахом шашлыка и видеть пьяные рожи.
Гость
5 мая 2012, 11:12
Не надо на правом))) Пусть на левом отдыхают)) поближе в администрации)))) А по мне так все клубы вынести за город. Приехал, напился, подебоширил, и счистой совестью домой. А то эти все заведения рядом с жилым массивом просто проклятие для жителей.
Гость
4 мая 2012, 16:23
А что, в кафе теперь кириешки и кока-колу пить???
Гость
4 мая 2012, 16:43
Хочешь выпить, иди в ресторан или дома пей. А в кафешках же люди напьются и пошли бурагозить, между собой, с другими посетителями.....
лучше когда пьют культурно в кафе, нежели на лавках и во дворах, сто пудов в обсуждение принимали участие бабушки и дедушки, которые в кафе не ходят
Гость
4 мая 2012, 16:10
Мне 23 года и я не хожу в эти кафе. Предпочитаю совершать велопрогулки по набережной, вместо того чтобы разрушать свой организм алкоголем.
Гость
4 мая 2012, 16:31
не обязательно это делать в летних, в которые кстати не понятно почему ходят, летом на улице гораздо жарче, чем внутри приличных кафе где есть кондиционеры
Достижения
Свой среди своих