Красноярский зоопарк начинает строить вольер для слонов
4 мая 2012, 11:31
Гость
4 мая 2012, 23:36
"-а у нас в квартире газ,
-а у нас водопровод вот"
забавно читать, как взрослые люди ведут себя как герои данного стихотворения
Гость
4 мая 2012, 21:48
все вольеры строят с зимниками, а там еще покомфортней, чем в наших квартирах - полы с подогревом, кондиционирование и прочие блага) так что экзотическим братьям нашим меньшим вполне замечательно живется в Сибири)
Гость
4 мая 2012, 20:01
Да с нашим климатом мне вообще жалко большую часть обитающих там животных.
У нас в сибири только мамонтов да саблезубых тигров держать.
Гость
4 мая 2012, 19:42
В Красноярске есть пингвины!!!! Чаще ходите в роев ручей знатоки... А еще скоро будут белые львы и тигры)
Гость
4 мая 2012, 19:40
http://www.newslab.ru/news/404672 пингвины у нас в Красноярске есть в зоопарке =) очковые 9 штук
пингвины круто ) я посмотрела бы на них) а просто слонов - ну тоже мило, в общем я рада, что роев ручей - это не просто зоопарк, скорее место провождения семье, можно и поесть и посмотреть и покормить и развлечься на каруселях) Красноярск давай ! я верю в тебя!
Эх, бедные слоники:( Бедные звери, живущие в клетках ради забавы человека:(
Гость
4 мая 2012, 15:50
Да, как то не радостно. Достаточно по ТВ посмотреть или, если сильно хочется, то и съездить к ним.
Гость
4 мая 2012, 22:27
Вообще-то, уж если чего-то не знаете, то лучше молчите) Животные в зоопарках - те, которые в природе бы не выжили, например, потому что их родителей убили. Либо же животные, уже родившиеся в неволе. Они на воле не выживут, понимаете? Так что перестаньте стонать. Это выглядит смешно и глупо.
То, что так в природе происходит - это естественный отбор. А то, что животных заставляют мучиться всю жизнь в стесненных условиях, в совершенно другом климате - это жестокость ради денежной выгоды. Если бы у зоопарка были бы действительно высокие цели, то простых зевак бы туда не допускали. К чему лишний стресс зверюшкам устраивать?? Хороший такой гуманизм получается.
Гость
4 мая 2012, 13:59
А еще в Красноярске ,в отличие от Новосибирска , есть жирафы
Гость
4 мая 2012, 15:35
В отличии от Африки ))
Гость
4 мая 2012, 13:07
Не такой уж и лысый. Если покатаетесь на слоне в Таиланде, то увидите сколько у него щетинок. Но в целом, животные на удивление мирные и покорные (при таких-то размерах). Наш тайский "слоноводитель" управлял им одним голосом, а бамбуковой тросточкой только отпихивал других слонов, чтобы не приближались слишком близко.
да вы что говорите! а что ж в цирке они не вымерзают???
Гость
4 мая 2012, 14:58
Что-то я не поняла, как это дельфинарий будет частным ? А земля под ним, ту что оттяпали у Бот сада, в какой собственности, она теперь тоже будет частной? Ничего себе подарочек собственнику дельфинария !!!! Получил даром такой лакомый кусок, да ещё и деньги будет получать с посетителей дельфинария!? Опять обман !!! То писали, что земля отдана зоопарку, а теперь выясняется, что какому то частнику ? Имя этого "частника " в студию !!!!
Достижения
Свой среди своих