Около медуниверситета в центре строят парковку на 31 место (фото)
4 мая 2012, 06:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
4 мая 2012, 12:04
хочу сказать, что молодцы, находят места для парковки! А для пеших, которые ноют что им не где гулять, очень много скверов парков! и все таки мы в миллионном городе живем, не нравится - катись в провинцию!
Гость
4 мая 2012, 12:55
Ну те кто по парвилам паркуются, к ним и претензий нет.. тут уж кто первый успел-того и место. А вот те кто абы как.. движению мешают.. пусть не удивляются потом что по бочине любимого авто гвоздиком прошлись.. и колёса шилом невзначай задели )) миллионнный город.. демократия! ))
Гость
4 мая 2012, 19:40
Конечно нужны многоуровневые парковки. машин очень много в городе.
Гость
5 мая 2012, 23:37
Типично провинциальный подход!
Гость
4 мая 2012, 11:20
Дайте уже пешеходам нормально ходить по нормальному широкому тротуару!!!
Почему власти идут на поводу у ленивых водителей которые уже забыли для чего им ноги даны?
Давайте может тогда вообще все под одну сплошную дорогу перекопаем?
Гость
4 мая 2012, 14:20
Пешеходы с любыми тратуарами на дорогу лезут и ленятся до светофоров с переходами ходить, на маркса у хамелеона подземный просто игнорируют, так что завидуйте молча.
Гость
4 мая 2012, 14:42
Чему завидовать то? Ожирению или трофической язве от сидячего образа жизни? Сам хоть не водитель, но такие пешеходы тоже крайне бесят...
Хотя что тут рассуждать... Роисся!
Гость
4 мая 2012, 14:46
Ладно,понимаю,место под парковку найти не так-то просто,особенно на центральных улицах. Дома же не отодвинешь в сторону.Но посмотрите в Сосновоборске,город растет,причем ударными темпами,но мало мест для парковок предусмотрено,есть даже места где пожарке проехать проблематично,обратно на выезд придется пятиться задом.И это в новых застройках. Кто так проектировал? Почему нет планов на перспективу? Земли мало в Сибири?
Был в сосняки...вот там реально проблема с парковками...во дворе только пешком проходить...
Заехал во двор и понял что сделал самую ужасную ошибку в мире!
Там на легковой не пролесть не говоря уж о скорой и пожарке!
Хотя дворы там огромные!
Гость
4 мая 2012, 18:03
удобно будет) супер)))
Гость
4 мая 2012, 10:33
Вам, фф и !!!!, похоже, что 3, что 333 все равно гундеть будете, скажите, что хоть так находят где пристроить.
Гость
4 мая 2012, 14:15
Да да, Вам походи и 0.3 места будет за счастье. Вы наверное единорос....
Это всё даже не полумеры, это отмазки. Нужен системный подход к проблеме. Департамент по архитектуре и строительству лучше отдаст эти земли по очередной ТРЦ чем построит нормальную парковку
Гость
4 мая 2012, 12:35
Выгнать всех не центравых с центра. пусть на автобусах гоняют
Гость
4 мая 2012, 14:18
Бред.
А вот было бы в городе метро - очень многие бы задумались, а не быстрее ли и дешевле доехать на работу на метро. Но увы наши мега инновационные ученые решили что метро не решит транспортной проблемы города. В переводе на нормальный язык это значит что деньги с этого проекта стао сложно распиливать.
Гость
4 мая 2012, 08:22
31 место, там и 331 мало будет. когда начнут строить многоуровневые парковки ?!
Гость
4 мая 2012, 08:36
31 место.... это очень много..... А что не 3???
Гость
4 мая 2012, 10:33
Что вы ноете? Хорошо хоть 31 место. А так бы вообще ничего не делали.
Гость
4 мая 2012, 11:51
Ложка меда в бочке с дёгтем.
Гость
4 мая 2012, 14:13
а разгадка проста - через дорогу находится министерство образования края и еще какието министерства. им сейчас некуда свои камри ставить - теперь будут к студентам под нос ставить. стабильность и распрекраса
Гость
4 мая 2012, 14:19
А вокруг центра забор поставить ,а самых умных писак машин лишить.одна порковка хорошо ,а 31 ище лучше.
Гость
4 мая 2012, 23:45
правильно делают с одной стороны, по Декабристов поток машин выезжает с набережной, а тут напротив фин.управления и министерства образования куча машин паркуются вторым рядом и постоянная пробка. Вот только теперь это реально улица с асфальтом бетоном и машинами, без травы и деревьев
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%Около медуниверситета в центре строят парковку на 31 место (фото)