перейти к публикации
20 комментариев к публикации

100 человек устроили танцы на улицах в центре (видео)

Гость
30 апреля 2012, 10:37
нет, все вроде хорошо! отличная идея! здоровый образ жизни! но где танцоры? я ожидал увидеть что то типа того что сто человек синхронно под музыку исполняют танец попадая в ритм. но тут что? семь- максимум десять человек что то пытаются изобразить в этом хаосе! ну конечно не мне судить я в танцах не бум-бум. но к сожалению не впечатлили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2012, 16:06
Да потому что это больше праздник для самих танцоров, а не для всех всех всех) Пожарники вот что-то сегодня не устраивают показательных пожаротушений)) Тем более, что танцоры все разные, танцуют абсолютно разные вещи. И как уже говорилось, это просто не самый удачный момент видео) На БКЗ было действительно здорово! Показательные выступления, баттлы и просто отличные танцы
1 мая 2012, 19:03
ну 100 человек синхронно исполнять танец могут только на большой площади, это же парад, улицы для них никто перекрывать не будет
Гость
7 мая 2012, 23:13
Это ведь не флэшмоб, а шествие! :):) Поэтому и не синхронно и танцевал кто как хотел.. :):) За-то потом было само событие(джем) о котором здесь вообще ни сказано ни чего, в общем это только начало, то что было по пути до места самого события, маленько по пути по отжигали :) Видео не удачное к тому же :)
Гость
30 апреля 2012, 10:49
Респект молодежи! Сейчас много молодежи хорошей, хоть и много еще пьющих и наркоманов,но подрастающее поколение большинство нормальные , мыслящие,спортивные. Будущее за ними!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!
Гость
30 апреля 2012, 12:10
О да, боюсь подумать какие новые *идеи* они будут продвигать, и какие самолеты, поезда и прочее будут строить... Советское поколение как локомотив тянет новую-безобразную Россию.
1 мая 2012, 19:05
Ох, ну вот всегда найдутся такие пессимисты)) Пьют,курят - плохо, танцуют на улицах,людей веселят - тоже плохо...
Гость
29 апреля 2012, 17:33
Молодцы молодежь! Больше позитива! )) Нет алкоголю,наркотикам и табаку!!! Даёшь здоровый образ жизни и море позитива)) Пэ.Сэ.100 танцоров видно не было)
Гость
29 апреля 2012, 20:40
там было больше 100 человек, я принемала в этом участие и было безумно весело!
29 апреля 2012, 17:27
Я увидел человек 10 танцующих... Видео неочём...
29 апреля 2012, 17:31
видимо, за 1,5 часа, оператор лучшего момента не нашел, чтобы снять...
Гость
29 апреля 2012, 18:11
В планете сегодня тоже народ танцевал!!!
Гость
29 апреля 2012, 19:13
Танцоры развлекали красноярцев более 1,5 часов. Сомнительное развлечение. Время проведённое в пивной или даже за компом намного лучше.
Гость
29 апреля 2012, 19:34
Это видео не отражает масштабно то, что действительно происходило на Мира!!!!Это было настоящее танцевальное шествие, организованное, культурное, позитивное и очень яркое во всех смыслах.....Я там был и лично шёл с ними до БКЗ....Удивило, что танцующие "разношёрстные"....от уличной культуры до народных танцев. приятно порадовало наличие детей и молодёжи....
Гость
29 апреля 2012, 20:53
Да просто видео быстрое, всё самое вкусное было на БКЗ! :)
Гость
29 апреля 2012, 22:39
О, моя фраза "Танцуй прославилась" :):):) спасибо всем кто поддержал, идею танца! :)
Гость
29 апреля 2012, 23:38
Ай да ладно, а вы бы отожгли там, да все?
Гость
30 апреля 2012, 20:50
А парень с двумя сразу!! :)
Гость
30 апреля 2012, 22:35
это не питерский мостик!!!!!!!
Гость
1 мая 2012, 12:21
100человек это со зрителями вместе