перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эдхам Акбулатов подал документы на должность мэра

27 апреля 2012, 16:43
И откуда он такой вынырнул... как медведев, никто не слышал о нём нихрена, за неделю до выборов выскачил, и бац - на тебе президент. тут также. у нас полно куда более достойных людей, и публичных людей... а этот откуда взялся и с какой целью идёт, не понятно.
Гость
27 апреля 2012, 17:55
А у нас одно болото из которого во власть выниривают - ЕдРо называется.
Гость
27 апреля 2012, 18:56
экс-председатель правительства края неизвестно откуда выскочил? лол.
27 апреля 2012, 21:34
должность мэра выборная, избирает народ. я ещё не встречал человека который бы что-то слышал об этом Экбулатове, это не публичный политик. Его нам петя назначил. Не понимаю как можно идти на такой пост без опоры на широкие слои населения, по факту являясь пустышкой для населения. Совсем стыд уже потеряли - кого захотели того назначили, даже если он нём никто ничего не слышал, уже вон по предварительным данным рисуют ему победу. Уверен если бы он честно пошёл избираться он бы врядли даже 8000 подписей для выдвижения собрал.
27 апреля 2012, 16:37
ни в коем случае за него не голосуйте, хотя...... в тех 20-ти тоже толку не более, они даже не представляют, что это за работа, либо сами уйдут через 2 дня, либо завалят город на бок.
Гость
27 апреля 2012, 17:37
Ну стыдно быть таким не грамотным..он зам губернатора был Красноярского края
Гость
27 апреля 2012, 15:09
На что надеются остальные 23 кандидата? особенно те 20 самовыдвиженцев?! на рекламу фамилии в сми нахаляву?!
Гость
27 апреля 2012, 15:19
Кто б сомневался, по телику последнее время столько про него показывали
Гость
27 апреля 2012, 15:21
Ну все держитесь, таперь все местные каналы будут показывать какой он хороший, и плакат с повесят где он фотографировался на фоне Путина
Гость
27 апреля 2012, 15:25
Внезапно как. Ну просто неожиданно. Даже вот и не знаю, кто выиграет. Как с Путиным в президенты и ЕдРом в Думу до последнего момента интрига была!
Гость
27 апреля 2012, 16:16
"Ну все держитесь, таперь все местные каналы будут показывать какой он хороший" - а кто-то же наоборот в СМИ недавно бучу поднял какой он плохой объезжает пробки по короткой дороге через Краслесмаш :))
Гость
27 апреля 2012, 16:46
В этом никто не сомневался...Он и станет мэром...хочет народ этого или нет.
Гость
27 апреля 2012, 17:06
Ну заживём после выборов, вот это будет райский Красноярск! Такие все кандидаты, как на подбор!
Гость
27 апреля 2012, 20:51
А кто же будет мэром??? А вы догадайтесь!))))
Гость
28 апреля 2012, 09:17