перейти к публикации
43 комментария к публикации

Шагом марш в армию (фоторепортаж)

Гость
27 апреля 2012, 22:52
А где парень собрался бизнес мутить? Пусть в армии послужитт, чтобы расстаться с иллюзиями:)))
Гость
27 апреля 2012, 15:40
военкомы как обычно беспределят. друга забрали - хотя он не годен по зрению.сказали знаем мы как вы справки делаете
Гость
27 апреля 2012, 16:37
Вам друг что-то не договаривает. Если у него официальная справка с печатью, что он негоден по зрению, то его никто не мог забрать.
Гость
27 апреля 2012, 18:17
Дорогой пьервудман! У тебя имя наверно переводится как первый врун, может быть ты фантазер или легкомысленный доверчивый человек. Такой большой, а все сказкам веришь. пытаешься других обвинить. А когда сам-то идешь в армию?
Гость
27 апреля 2012, 18:50
Видимо он тоже вот вот пойдет ) А реальный Пьер Вудман служил к стати...
28 апреля 2012, 23:47
Я долг родине отдал, автомат раза три в руках держал, зато лопату и лом каждый день. если вспомнить чем два года занимался то явно не служил а был "бесплатной" рабочей силой, в кавычках потому что воровали не меньше прапорщиков а часто вместе с ними. Была фишка хочеш в увал неси в ротному что-нибуть, краску, гвозди, цемент, водку правда деньги тогда еще не трясли 95-98 г.
Гость
29 апреля 2012, 12:09
Это видимо началось после развала Союза, в восьмидесятые мы служили отлично( Монголия танковый полк) и стрельбы и учения так что не надо!
Гость
29 апреля 2012, 22:15
Каждый сам для себя решает - нужно это ему или нет. Если бы там "учили военному делу настоящим образом", а не заставляли год с ломом и лопатой вкалывать - тогда бы очереди в военкоматы бы выстраивались.
Гость
29 апреля 2012, 23:58
Я так же долг Родине отдавал... постараюсь таких долгов больше не делать... не за чем служить в ТАКОЙ армии - действительно, только время терять...
Гость
28 апреля 2012, 10:21
Пусть служат ребята!))
Гость
1 мая 2012, 09:21
а я сейчас служу,пол года осталось:).осенью приду домой уже:).самое главное и правда голова на плечах,я тоже нашел чем заняться в армии,хотя и лопата в руки тоже попадает,она без армии никуда:).жди красноярск,скоро буду дома:)
Гость
2 мая 2012, 13:31
12 месяцев это ерунда!
Гость
28 апреля 2012, 14:37
"Знакомый утешает Елену, затосковавшую по уехавшему другу."В 83 мы ехали в Читу символично встретились два эшелона один с дембелями и наш духовский. Дембеля нам орали: " Вешайтесь духи! Мы поехали ваших девок любить!" А мы пока ещё борзые в ответ: " А мы уже ваших отлюбили!" Смешно сейчас вспоминать)) А девушка моя меня не дождалась- да и к лучшему думаю)
Гость
14 мая 2012, 15:33
Ну, ну - заработать капитал. а капитал и жизнь пусть другие защищают (простые пацаны). Ну и позиция. Я служил - военная разведка, первая чеченская имею правительственные награды. сейчас и престижная работа и семья. и не стыдно в глаза смотреть.
Гость
28 апреля 2012, 11:04
У меня язвя была в 18 лет, 0.8 мм дырка в животе естественно она зарубцевалась путем лечения. Скажите если, я сделаю еще 2 анализа, то следы будут ведны, что была язва? И не заберут ли после такого служить?
Гость
5 мая 2012, 16:13
Заберут, ты сам как себя оцениваешь? не можешь служить? помираешь с желудком? сомневаюсь. Если язва угла желудка была тогда не возьмут скорее всего в ином случае и не надейся. Я отслужил с язвой и ничего живой и здоровый в целом рад что не стал косить.
Гость
30 апреля 2012, 19:09
У друга проблемы с позвоночником, врачи запрещают в армию идти. В военкомате врач говорит, что все нормально, годен. Хотя есть справка из нормальной больницы, что он негоден, но в военкомате на это не обращают внимания. Вот через 3 недели его забирают.
Гость
2 мая 2012, 12:11
Пусть зафиксируют начальника медкомиссии в военкомате и снимут копию его заключения, что годен. Емсли не дай Бог в армии случится ухудшение ( а оно при нагрузках обязательно случиться) - в прокуратуру. Знаю подобный случай, когда комиссовали парня, у которого было выявлено до армии серьезное заболевание позвонка, из армии через год (когда 2 года служили) и хирург, который написал ему "годен" в военкомате получил срок. А парень инвалидность. Правда это было при "проклятых" коммуняках.
Гость
3 мая 2012, 15:23
Только позитивнейшее впечатление от парней которые идут и служат, год со спокойной душой и совестью и не каких проблем после нее, отмазки и тому подобное, приятно смотреть на них.
Гость
10 мая 2012, 01:36
а в гробу на них приятно смотерть??? или просто на тупых не способных закончить какое-нибудь учебное заведение??? )))
8 мая 2012, 22:33
А ещё в армии такая фигня, вроде как уже место портянок выдают носки, но вы этому не верти, в армии до сих пор в портянках и берцах ходят. Не каких сотовых телефонов, только обычные звонилки без интернета и то в личное время т.е. один час в сутки. Это просто идиотизм а не армия. Зато по телеку говорят соовсем наоборот.
Гость
10 мая 2012, 23:14
Оборзевший, может тебе айфон с айпадом выдать, телефон без инета ему не телефон - телефон звонить должен, а все остальное - блажь.
10 мая 2012, 13:58
Хоть бы мой сын захотел служить! Моя мама отмазала сына (моего брата), я говорю - Мам, че ты его отмазываешь, пусть служит! А она мне в ответ - Я на тебя посмотрю, когда Никита подрастет!)))
Гость
11 мая 2012, 18:22
Правильно, что мажет. Не известно каким он вернется от туда... Есть люди, которые всю оставшуюся жизнь сидят на лекарствах
Гость
28 апреля 2012, 23:28
У меня и справки с краевой были,что не годен,а врач говорит ерунда я же не вижу болезни)) говорит годен,иду в краевую-они нет не годен.
Гость
29 апреля 2012, 18:59
Я отслужил! В РВСН, кто как, а я читал книжки спал и чаи гонял:) Самое главное в армии это голова:)
Гость
30 апреля 2012, 14:04
Им образование дают, а они его бросают и бегом в армию. Значит и не нужно образования бесплатного, раз оно так ценится. Или так сделать: поступил на бюджет и бросил: иди на два года, голубчик.
Гость
30 апреля 2012, 15:36
Отслужил в разведки, и нечего плохого в этом не увидел, моя любимая меня дождалась.. Правда тяжело было садится в поезд и видеть эти слезы, родителей, любимой.
Гость
3 мая 2012, 22:57
служити сиберики сам отслужил возле Челябы в Екатеренбурге)
Гость
4 мая 2012, 14:47
Хахах Сегодня был в Военкомате. Меня спрашивают служить хочешь? - Я говорю а как сами считаете..... - Та тётенька кивнула... и кипу справок дала на обследования)))
Гость
7 мая 2012, 00:06
Я за 12 месяцев отсрочки поднялся, незнаю как другие) если бы год из жизни выбросил, щас бы пешком ходил и работал на стройке где нибудь(
Гость
9 мая 2012, 15:11
Армия должна быть профессиональной, туда надо ходить как на работу и получать за это деньги. А не так как сейчас и раньше. Кстати согласен с Vladimir'ом.
Гость
11 мая 2012, 09:21
Очень круто будет, если после сдачи экзаменов меня заберут в армию)))
Гость
28 апреля 2012, 20:52
Хорошо, что у нас в стране всегда есть простые ребятки, которые идут служить. А то что бы было - я вот откосил, многие знакомые тоже, а кто же долг отдаст?
Гость
29 апреля 2012, 08:38
У простых ребяток тоже моск имеется, и большинство за сёдла откосисивших свои сёдла подставлять не собираются! А служба для самообразования и познания азов военной науки всегда в жизни пригодится!
Гость
29 апреля 2012, 16:45
А я хотел служить, но меня мама не пустила. После сам подумал, зачем мне в армию, я там никого не знаю.
Гость
2 октября 2015, 01:13
Что значит, "переодеваются в гражданскую одежду товарищей"? Вот это ни хрена себе поворот! А что, личную гигиену уже отменили?