2ГИС запустил ежедневное обновление в онлайн-версии
26 апреля 2012, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
26 апреля 2012, 21:32
вот новость то! в ярмапе уже давно информация в онлайне и на сайте обновляется постоянно - ежедневно, ежечасно! а офлайновая версия 2 раза в месяц! так что бублю есть куда стремиться ;)
Гость
27 апреля 2012, 12:16
у ярмапа последняя удачная версия датируется май прошлого года.
Сейчас ярмап - отстой, худшая карта, интерфейс и расцветка аляпистая, тормозит, жрет много места. И раньше была функция "Направления движения", т.е. указаны стрелки и дорожные знаки в центре города, было очень удобно.
А сейчас ОТСТОЙ!!!
Гость
27 апреля 2012, 16:25
Интерфейс - соответствует мировым тенденциям справочников такого типа ( может погуглить и проверить), расцветка - цвета у них какие были, такие и остались. Насчет тормозит - обновлять компьютер не пробовали? Жрет много места - простите, но сколько у вас памяти стоит? Ну и в конце концов у них адекватная онлайн версия! и места нисколько не занимает, скорость работы зависит от провайдера и вашего браузера.
Про стрелки и дорожные знаки - чем было удобно-то? Вам эта картинка как-то помогала в перемещениях по городу? Сейчас можно задать точки откуда и куда надо ехать, поставить галочку что на личном транспорте и он вам все нарисует!
Сорри, но меня несколько напрягают товарищи, не считающие нужным изучить возможности программы или сервиса, но кричащие "отстоой!"
Гость
28 апреля 2012, 17:54
Оксана, не тешьте себя надеждами. Вашей программе очень далеко до 2ГИС. От вас уходят пользователи и скоро их совсем не останется. А вы можете продолжать работать с картой, соответствующей мировым тенденциям. Удачи!
Гость
26 апреля 2012, 15:15
И половина из них однодневок, во радости то.
Гость
26 апреля 2012, 17:43
Конечно радость. Сегодня фирма есть, завтра нет. А 2ГИС это фиксирует ;)
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%2ГИС запустил ежедневное обновление в онлайн-версии