Под Красноярском начали проектировать самый большой ТЦ в Сибири
26 апреля 2012, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
26 апреля 2012, 14:32
да ладно вам. ашан появится наконец то!
Гость
26 апреля 2012, 17:16
в окее тухляка вам мало дак еще под французким соусом нам дайте
Гость
26 апреля 2012, 17:57
где это тоухлую еду там видели? это вам не каравай с яром и командором
Гость
26 апреля 2012, 20:56
Я лично купил замороженную рыбу в Окей в Планете пару лет назад, дома разморозили - тухлая. Отнесли обратно. Тоже сильно удивились всей семьей, что в Окей такое может быть. Так что, Анна, "не все так гладко в датском королевстве" :(
Гость
27 апреля 2012, 01:26
Июнь не работает , Огни вообще закрыты , кому он нужен?
Гость
26 апреля 2012, 16:46
Этот построят, синема-парк сдадут. Кроме икеи у новосибирцев аргументы закончатся про "чья деревня лучше":)))
чем это ?
количеством авто?
разбитой парковкой?
грязными входами?
убитым туалетом?
и дорогой едой?
Гость
27 апреля 2012, 09:25
мест для авто там не мало, а заполнить парковку при желании можно всегда, в основном теми кто криво машины ставит.
что значит грязны входы?;)
туалет в квадро вполне нормальный, если вы про тот что возле росситы - согласен, мрачное место.
Еда там не дороже чем везде, чем в той же планете, примерно сопоставимы цены, хотя по идее с такой проходимостью как в планете там должно быть дешевле.
Вы по каким-то косвенным параметрам судите о ТЦ, самое главное что там просторно, чисто, логично расположены торговые места и вполне хорошие брэнды представлены - для меня это главнее.
Гость
26 апреля 2012, 13:47
Да зачем он нужен, лучше бы производство какое-нибудь развернули, конечно нет ничего проще чем купить дешевле и продать дороже:(((
Гость
26 апреля 2012, 14:11
Да тут одни уже попытались производство развернуть...ферросплавное... Сами же знаете, чем всё обернулось. Так что уж лучше торговый центр, от греха подальше
Гость
26 апреля 2012, 16:36
Krsk - производство производству рознь.
Нечего всякую гадость строить. Если бы захотели построить автомобильный завод или что то подобное, никто против не был.
Гость
26 апреля 2012, 16:44
Нет ничего проще давать советы деловым людям, разбирающимся в своем бизнесе.
Гость
26 апреля 2012, 13:25
А какая интересно площадь у Планеты?
Гость
26 апреля 2012, 17:31
144000
Гость
26 апреля 2012, 14:31
Лучше бы спроектировали самый большой завод, или какое-нибудь действительно производство,где могли бы люди работать и хорошо зарабатывать.
Гость
26 апреля 2012, 16:52
Лучше, да лучше. Возьмите и составьте бизнес проект. Была бы выгода, давно построили бы. В крае уже гигантские проекты строят - ГЭС, алюминиевый, ЦБК, не гигантский, но все же планируется новый НПЗ.
Гость
26 апреля 2012, 15:20
площадь планеты около 105 кв.м
Гость
26 апреля 2012, 16:26
Общая площадь здания: 140000 кв.м
без леруа мерлен...он до поры являлся самым большим трц за уралом!
Ну и на какой чёрт он нужен? Уж лучше блин завод ферросплавов построили....принципиально туда не сунусь, тем более в Солонцах каких-то...сдался он
Гость
27 апреля 2012, 03:50
Тебя не спросили что лучше. Кому какое дело куда ты там сунешься.
Гость
26 апреля 2012, 14:35
Эту площадку начали осваивать ещё в 2007 г., а стройку планировали начать в 2009, но кризис помещал. Видел проект, офигенное получится место: ипподром, аквапарк...
Гость
26 апреля 2012, 15:24
Так в ТРЦ люди, тоже могут зарабатывать)
А это что получается, что Планета будет "в сторонке курить"?
Гость
26 апреля 2012, 16:05
ну новый завод уже построили.за кразом. не доезжая ТЭЦ3
Мекран.
мирового уровня мебельный завод.
Гость
26 апреля 2012, 19:50
Ура! Красноярску уже давно нужен новый большой ТЦ! А то имеющиеся уже лопаются от количества посетителей. Это не ирония:)
производство нужно но не завод ферросплавов.
комбайновый завод сейчас закрывается это опять безработных столько будет,опять пить начнут и че это получается?получается то что магазины,развлекаловки растут в городе а на какие монеты ходить туда?
Гость
26 апреля 2012, 20:46
Врядли в Солонцах он будет приносить большущую прибыль. Кто туда поедет?.. Вон Планета, Леруа, Доммер, а по другую сторону дороги от 9мая места навалом. Лучше бы строили там ))
Гость
26 апреля 2012, 22:07
в ашан и икею, уж поверьте, не просто поедут, а побегут!!! дорога хорошая, в округе сплошые "новаленды". планета, конечно, малость пострадает.
Гость
27 апреля 2012, 10:59
Лучше бы завод новый поставили, феросплавный тоже хороший и много рабочих мест. А торговые центры это фигня никому не нужная там 90% народу ходит просто посомотретьа не покупать их уже пердостаточно для нашего города.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Под Красноярском начали проектировать самый большой ТЦ в Сибири