перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Объявлены слушания о строительстве гостиницы в центре

Гость
24 апреля 2012, 20:02
Вообще то уже есть на ул. марковского гостинница точнее строится она, зачем еще одна??? Лучше бы парковки сделали или детскую площадку.
Гость
25 апреля 2012, 04:57
Та, что строится, по сути - закрытый клуб. Люди ее строят для размещения только своих бизнес-партнеров.
Гость
24 апреля 2012, 20:06
лучше бы сделали здоровенную многоуровневую парковку
Гость
24 апреля 2012, 20:50
А у нас, что мало в городе гостиниц?, или они все забиты постояльцами? На кой она нужна, да еще в центре.
Гость
24 апреля 2012, 21:55
Вообще, у нас в городе с гостиницами все не очень хорошо (достаточно регулярно приходится искать жилье для иногородних коллег). Другое дело, что строить надо действительно с умом, и без ущерба для жителей города. Например, гостиница на Театральной уж точно ни к чему...
Гость
24 апреля 2012, 22:15
Абсолютно не хватает гостиниц, развиты гостиницы в квартирах (безконтрольные клоповники с букетами кож болезеней, скрывающие налоги). Пускай строют, хорошие гостиницы нужны, в Красноярск все больше людей приезжает кратковременно. Парковки тоже очень нужны, но, по всей видимости, достаток наших людей не позволит оплачивать рентабельную парковку в центре, иначе уже понастроили бы. Машины у большинства в кредит, паркуются в подъездах и на тротуарах, на существующие парковки возле дома денег ни у кого нет.
Гость
24 апреля 2012, 23:04
куда и что надо писать что я против?
Гость
25 апреля 2012, 00:01
А слабо там парк сделать? (там где на схеме обкрыжили) На парк я согласен двумя руками. А стоянки и гостиницы в топку!
Гость
25 апреля 2012, 00:46
На сегодня в городе не хватает парковок и хороших не дорогих гостиниц, поэтому люди предпочитают снимать квартиры на сутки. Кому интересно, попробуйте снять недорогой номер, держу пари, прежде чем вам это удастся вы не мало километров накатаете и минут на телефоне потратите. А если построят гостиницу и департамент градостроительства обяжет их сделать бесплатную многоуровневую парковку, это будет дело. Но проблема в чиновниках, такое ощущение что ещё не все советские динозавры вымерли.
Гость
25 апреля 2012, 09:35
Куда писать-то? Ссылочку никто не подкинет. Я выскажусь. И вам советую. Тот квартал и так загружен - там общежития, Технологический университет, ТДЦ "Абалаковский", через дорогу - "Авеню", парковок нет, куда еще городить-то? И вам всем, дорогие читатели, советую не плодить тут пустое словотворчество, а написать, куда надо, дабы быть услышанными и, вероятно, мы с вами повлияем на ситуацию.
25 апреля 2012, 10:26
А куда они денут деиский садик расположенный во дворе этого квартала???? Рядом политех, музей и военкомат. Там в принципе места не много где они там что строить будут?!
Гость
25 апреля 2012, 11:54
Дали-539 какое говорящее название, а именно кому дали 539 тысячь рублей, чтобы очередное "точечное" строительство в центре провернуть?
Гость
25 апреля 2012, 13:00
Без наличия собственной бесплатно подземной парковки, вообще запретить строить в городе!
Гость
25 апреля 2012, 14:20
Постройте парковку в центре, этажей 10 под землю и столько же над. И не одну.