Красноярцы заняли последние места в чемпионате силачей (фото)
8 апреля 2012, 11:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
8 апреля 2012, 14:15
Сибирские мужчины были одни из сильнейших силой мышц и силой духа.Что с вами стало!??!
Гость
9 апреля 2012, 13:52
Посмотрите вокруг - прежних Сибирских мужиков больше нет. Точнее есть, но только десятки. Остальные - прозападная молодежь, носящая шмотки на Европейский и американский манер. Да еще чужие культуры восхваляют. Нормальных пацанов и сильных мужиков мало. Сибирь больше никто не боится. Пока что.
Гость
9 апреля 2012, 16:38
В черемушках вон, нормальных четких пацанов сколько хочешь! И с культурой у них все в порядке, и шмоток западных они в глаза не видывали!
Гость
9 апреля 2012, 21:16
Михаил, это Вы, наверное, про гопников говорите? :D Ну уж извините, это не "нормальные, четкие пацаны" :)))
"Главное не победа, главное участие!"- Это девиз неудачников! Сходили на соревнование статистами! Тяжело, трудно, но последние места.......
Гость
9 апреля 2012, 15:05
А куда сходил ты? Новость прокомментировать? Если кто не в курсе- силовое троеборье и СТРОНГО это разные вещи, не удивлюсь если бы в силовом троеборье наши ребята выиграли бы у победителей стронго. А вы сидите дальше тыкайте на клавиши, поливайте грязью людей, которые по 5 часов в день тренируются в спортзале и не боятся выходить с сильнейшими людьми России и соревноваться. Позор это когда 5 точку от дивана оторвать не можешь и подтянуться раз 15 хотя бы, а не поднять 2 тонный автомобиль, УДЕРЖИВАЯ его на ВЕСУ 30 СЕКУНД это не позор, я считаю. У вас там сообщество неудачников, поливающее всех грязью на этих НГС новости, хотя половина из ВАС ничего сами по себе не представляете. Вот и подумайте где позор, а где нет.
Гость
9 апреля 2012, 21:18
ALEX, полностью с Вами согласна! Главное - участие И парни молодцы! В следующий раз победят обязательно
Гость
9 апреля 2012, 08:16
у нас сильные спортсмены, но дело в том что в нашем крае силовой эксртим относительно недавно начал развиваться, в отличие от других регионов, поэтому не хватает еще оборудования для полноценных тренировок, пройдет время и наши будут на уровне!
Гость
9 апреля 2012, 14:18
В спорте нет мест, кроме первого. И НО всякие - это отмазки лузеров.
Гость
9 апреля 2012, 11:35
Молодцы мужики! Даже последнее место из 12 сильнейших спортсменов это зачёт!
PS Этих комментаторов бы туда, кто говорит что это позор
Гость
9 апреля 2012, 21:17
ну пошел бы я туда...покурил в сторонке и потом бы писали: ну 13 место это тоже зачет...круто:))
Гость
8 апреля 2012, 13:18
Это какой-то позор!(с)Швондер
Гость
8 апреля 2012, 13:55
нормально. будут злее тренироваться
Гость
8 апреля 2012, 18:30
Жалко конечно, но для первого раза хорошо и то, что без серьезных травм до финиша дошли.
Гость
8 апреля 2012, 20:33
Не хорошо так говорить и позорить! Это не позор, а просто не смогли, упражнения тяжелые а опыта мало.. Да жалко что нашим показать было нечего,но надо понимать что они тоже не с улицы, а проф спортсмены! Плодотворных им тренировок!
Гость
8 апреля 2012, 23:46
Кто не падает,тот не подымается...
Гость
9 апреля 2012, 01:25
Зачет за участие!!! Хорошо, что вообще соревнования прошли в Красноярске, дальше будут результаты!!!
Гость
9 апреля 2012, 01:33
По миру занимаем первые места, а тут сдулись.... Жаль=(
Гость
9 апреля 2012, 13:13
Не смог поднять двухтонный авто... Ну все, позор и стыдоба.
Уж мне-то можно такое писать, я ж четырехтонники поднимаю.
Гость
9 апреля 2012, 13:40
Зря Вы говорите, что наши плохо выступили.... Даже очень хорошо, в отдельных дисциплинах были лучше, в других похуже... Ведь здесь собрались не первоклассники, а сильнейшие люди России и показали они поистине БОГАТЫРСКУЮ СИЛУ... Даже диву даешься возможностям этих БОГАТЫРЕЙ!!!
Гость
9 апреля 2012, 14:16
Радует, что красноярские "силачи" идут в ногу со всем российским спортом. Лажа - это традиция, что в футболе, что в биатлоне.. Даже хоккей подтягивается - 2 раз подряд стали чемпионами мира и снова на 11 лет залезли в дырку.
Гость
9 апреля 2012, 14:19
Я был ,я видел.Начал с этих фраз.Сам спортсмен Пауэрлифтир.
Что могу сказать аргументируя за наших спортсменов Иван Лыков смог , занять позицию с Полищуком! Что уже не плохо. Выступали хорошо!!! но с профессионалами из стронгмен тяжело тягаться ..
Не хватает популярности данного спорта у нас , техники,и снарядов .
Атлеты из силового троеборья могут выступать в стронго,но не сразу
на это должно уйти порядка 3-4 годков.
Гость
9 апреля 2012, 14:19
Действительно зря говорят - отличненько выступили. Последнее место это эпик фейл. Не все смогли там оказаться.
Гость
9 апреля 2012, 14:55
Выступили отлино!!!!Молодцы! Проблема еще заключается в росте! Наши ребята не высокие, им сложнее было нести рельсы и поднимать шар! А высоким парням удовалось это ловчее.
Гость
9 апреля 2012, 15:43
ну ничего, как говорится дали соперникам фору. пусть теперь думают что нас не стоит бояться. но мы то знаем что у нас все впереди. все только начинается.
Гость
9 апреля 2012, 17:09
Не знал, что Челябинцы настолько суровы...
Гость
9 апреля 2012, 23:31
Почему я не знал что у Нас чемпионат будет, обидно(((
Гость
9 апреля 2012, 23:52
суровые Челябинские мужики. ТНТ не врет :))
Гость
10 апреля 2012, 04:36
Всем привет!!!!! Я был ведущим на турнире .:))) может кто помнит
Ваши ребята молодцы.!!! Им не хватает опыта . Я создал федерацию уралстронг-силачи руси в 2006 году
а первый старт мой был в 2003 году.... В данный момент продвигаем силовые направления не только в Челябинске но и по РОССИИ
вот наши сайты ....милости просим уралстронг.рф и shelstrong.ru
Да молодцы ребята все равно...12 сельнейших РЫ - ЭТО УЖЕ ЗВАНИЕ.... Силовойэкстирим - это не столько сила (при прочих равных условиях), сколько ТЕХНИКА выполнения упражнений.... Возможно именно в этом плане нашим мужчинам и не хватило опыта... Хотя как писали выше рост тоже имеет значение...
Еще раз МОЛОДЦЫ, ТАК держать и продолжать...
з.ы. А комментаторам типа плохо - лажа и т.п. рекомендую самим хотя бы жим лежа на 100-120 кг сделать...и потом "кудахтать"...
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
743мм 75%Красноярцы заняли последние места в чемпионате силачей (фото)