перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Улицы «Северного» затопило талыми водами (фото)

Гость
26 марта 2012, 15:44
Поражаюсь каждый год. Снег прошёл с дорог за неделю убрали с горем по попал и успокойлись. На обочинах на газонах на стоянках, во дворах везде снег лежит. Начинается весна, это всё тает, ливнёнки нет, воды начинает попить всё и вся. А потом ой-ой-ой, откуда вода взялась

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2012, 17:17
че за бред? вы хотите чтобы вообще со всего города и дворов и газонов снег вывозили?
Гость
26 марта 2012, 16:18
К дому не пройти! Куда можно звонить, или оставить заявку что бы откачали воду?
Гость
26 марта 2012, 21:32
005
Гость
26 марта 2012, 15:02
Когда улицу делали надо было думать, но у нас как всегда ДУМАЛКА только в карман работает.... Как дорогу построили так и мучаемся, раньше пробки только были, теперь пробки и плавающие авто.
Гость
26 марта 2012, 15:26
15 % улиц имеют ливневую канализацию. И на 100% она не в рабочем состоянии, почистить некому.
26 марта 2012, 15:26
Да, да! Сегодня "плыл" там
Гость
26 марта 2012, 15:56
Сфотали еще кстати начало лужи. Живем в доме рядом, на гайдашовку выезжать либо через эту лужу, либо через лужу во дворе, которая кстати еще глубже...))) надо вертолет покупать, однозначно!
26 марта 2012, 16:02
Вот вчера по твк показывали.Тетку никогда не топило,а тут озеро в огороде.Новую развязку на брянской сделали,а ливневку не сделали.Что у нас за народ.
Гость
26 марта 2012, 16:06
На перекрестке ул. 9 Мая - Шумяцкого вода сильно парила утром. Наверняка это не только талые воды.
Гость
26 марта 2012, 16:29
жалко людей в новых домах, дворы просто ужасны, везде грязь лужи бешаные, вот у 10 этажек которые строили 20 лет назад на судике все шикарно, спокойно можно ходить)
Гость
26 марта 2012, 18:51
Сегодня проезжал от Шумяцкого до Светлогорской. Пипец!! На всем протяжении три слива и они ОТКРЫТЫ!! Т.е. если вовремя не заметишь - запросто можно повредить авто.
Гость
26 марта 2012, 20:59
нет хозяина в крае
Гость
26 марта 2012, 21:20
сегодня в солнечном прорвало одну лужу из за стройки, потекло очень даже, очень бурным потоком... Люди просто не знали как подойти к своим домам... А все из за ошибки строителей, раньше лужа потихоньку стекала, а сейчас туда сваливали землю, и походу эту землю размыло... и потекло...
26 марта 2012, 23:03
надоело капец!неужели народ действительно не знает что такое водостоки?!!уже давно бы таких проблем не было!!ощущение складывается что на лодке плывешь а не на автомобиле едешь.у нас только цены на все могут повышать,и по телевизору орать как много мы делаем для нашего города.
Гость
27 марта 2012, 13:06
Северный, этот тот застроенный в основном панелью с 8миквадратными кухнями, где Планета и еще два дерева (одно высохло) из инфраструктуры? Пойду-ка куплю там квартиру. Буду всем друзьям рассказывать, как у нас хорошо видна кромка горизонта за железной дорогой...