перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жильцы дома на Красрабе заработали на его аренде 1 млн (фото)

Гость
20 марта 2012, 19:01
так жители заработали или все же управляющая компания?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2012, 02:04
Главное, что заработали, а кто неважно. Так примерно у нас и вышла средняя зарплата в 26 тыс. по версии ЕдРа.
Гость
21 марта 2012, 10:11
в том то и дело:)
Гость
21 марта 2012, 09:24
Вообще-то управляющая компания - это подрядная организация, с которой собственники жилья заключают договор на услуги по ремонту и содержанию общего имущества ТСЖ. Почему же деньги забирают управляющие компании, а не непосредственные собственники жилья. Это их дом и распоряжаться общим имуществом дома и доходами от дома должны они сами, а не УК. Опять лопошат.
Гость
21 марта 2012, 12:06
что за бред, имущество дома принадлежит жильцам? да кто это сказал? им принадлежат только их квартиры. а те помещения что сдаются в аренду они так же являются чей-то собственностью, так что причем тут жильцы домов?
20 марта 2012, 19:06
Почему тогда эти заработанные деньги не покрывают часть квартплаты?Такое ощущение,что заработали жильцы дома,а тратит управляющая компания,причем неизвестно куда
Гость
20 марта 2012, 20:12
"Эти платежи идут на ремонт и облагораживание придомовой территории" - за это деньги снимают с жильцов и без этого. Но что то вдвойне "облагороженной" территорией в том дворе и не пахнет.
Гость
20 марта 2012, 21:03
""Однако оплачивает услуги за использование офисов в жилых дома 60 % предпринимателей"" Ага если 10% оплачивает то хорошо!
Гость
20 марта 2012, 21:41
Разбирайтесь со своей управляющей компанией, если не знаете куда они идут. А новость хорошая. Может люди начнут задумываться, что на их доме висят живые деньги. У меня за стеной висела реклама магазина несколько лет. Как оказалось, не официально. Сейчас исправляю ))
Гость
20 марта 2012, 22:28
2011 году собрал дом № 104 по проспекту Красноярский рабочий — около 1 млн руб. Вы житель этого дома ? - если нет то и нечего использовать слово "пахнет" Если Да - то создайте блог - и покажите Красноярску что ни фига ни сделали на 1 млн.рублей - а потом попросите прокуратуру проверить управляющую компанию. Как дети ей богу.. законы и организации создаются для ЛЮДЕЙ ! - а вы до сих пор строите из себя обезьяну.
Гость
21 марта 2012, 01:59
в каждом дворе диснейленд построят.действительно,теперь у них появились деньги на то,что они и так должны делать.фигня какая то.
Гость
21 марта 2012, 08:51
Управляющие компании нашли еще способ подзаработать. Жильцы тут вобще как бы ни при чем. Учитывая что на кв и так цены грабительские, куда им столько денег?
Гость
21 марта 2012, 09:10
Все зависит от способа управления домом. Если дом управляется ГУК "Жилфонд", то деньги от рекламодателей и арендаторов эта же организация и получает. То что жильцы заработали, сказано наверно для красного словца.
Гость
21 марта 2012, 09:19
Да беспредел полнейший! Что за произвол управляющих компаний? Кто дал право распоряжаться имуществом жильцов?
21 марта 2012, 13:43
а каким образом жителям этого дома деньги поступили? или они узнают о своих доходах из этих новостей?