а вот сейчас мы увидим самое смешное на улицах)))
как худенькие недомужчины в спортивных трико, четких кэпочках и со здоровьем воробья будут щеголять в майках и толстовках М-1, относя себя к спортсменам)
Гость
15 марта 2012, 12:02
а сам то занимаешься?)) хорошо, что открывают, достало заказывать уже с инета. ПЫ.СЫ. занимаюсь ММА;)
А сейчас на улицах мы видим самое печальное...
Пусть молодежь ходит в нормальных вещах и ведет здоровый образ жизни, а не ходит в штанах doom squad и шапках 228, пьют пиво по подъездам и курят.
Гость
15 марта 2012, 12:03
"либо это будет торговый отдел на площади 10 кв. м"
О да! "торговый отдел" размером с кухню.
Гость
15 марта 2012, 14:02
Сочувствую тебе с твоей кухней:)
Гость
15 марта 2012, 16:08
Дмитрий - красавчик ! p/s - у меня кухня 30 квадратов... вот это уже нормальный отдел ...
Гость
15 марта 2012, 16:26
не говори...отдел будет иметь успех, я уверен, но на 10 кв метрах просто будет не протолкнуться. но с другой стороны может и 100 метров пока многовато.
метров 30-50 наверно в самый раз - конечно зависит от количества продукции )
Гость
15 марта 2012, 12:40
Я поддерживаю. Пропаганда спорта-это хорошо!!
Гость
15 марта 2012, 13:35
Это бизнес, спортом тут не пахнет.
Гость
15 марта 2012, 14:03
Дима, Попробуй мыслить более масштабно.
Гость
15 марта 2012, 16:19
mad_max такое чувство, что ты ни чего не понимаешь в спорте! у каждого своя весовая категория и не обязательно, что бы человек был перекачен!
в спорте я понимаю много, ну это к слову. А так просто смешно, когда одевают гопники прокуренные и пропитые майки и толстовки. я об этом говорю.
Гость
15 марта 2012, 19:31
Гопники одеваются на рынке. Или нынешнее знают что такое магазин??
Гость
15 марта 2012, 11:29
Ох, лол... Сидит такой, значит, боксер-пребоксер Емельяненко и между спаррингами на коленке одежду дизайнерит, ага, прямо не снимая перчаток :)
Гость
15 марта 2012, 14:55
Если 10 м2 - то диапазон цен от 1200 до 5000 руб.
Если от 30 до 100 - то диапазон цен будет от 5000 и выше!
Фирмы весьма хорошие и спорт это хорошо! Так что позитивная новость!)
Гость
15 марта 2012, 23:23
В любом случае,когда человек ходит в специфической форме-это понт.Одно дело,когда сборы или тренировки,но когда по жизни щеголяют в этом,смешно.И что значит я занимаюсь мма,достижения есть или что?Заниматься можно всем,толку то...Сейчас по городу появятся орда рукопашников,прям как будто у нас в городе олимпийская деревня.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%В Красноярске решено открыть магазин с одеждой от бойца Емельяненко