перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Каждая пятая проба рыбы с прилавка оказалась несъедобной

Гость
14 марта 2012, 17:29
укажите список магазинов и точек с плохими товарами, так будет действеннее, к ним перестанут ходить, надо пролабировать такой закон . нарушил качество придать огласки
Гость
14 марта 2012, 19:02
Наверно проще указать точки где можно покупать.
Гость
15 марта 2012, 12:50
Однажды с другом решили пивка выпить. цивильно посидеть, взяли рыбы красной !дорогой! в красном яре в плазе. когда начали её нарезать показалась немного дряблая, вроеде ни чо такая была. но потом последствия оказались не очень то приятные. 2 дня с туалета не слазил. и отрыжка была рыбная. ужас короче. в этих супермаркетах продается не качественный продукт. последнее время стараюсь брать полуфабрикаты и готовить самому.
15 марта 2012, 16:34
Ты не полуфабрикаты бери, а охлажденку или живую:)
Гость
14 марта 2012, 17:59
Причины подобного совсем другие - бардак в государстве.
Гость
14 марта 2012, 19:10
Уважаемые, а теперь если посмотреть недавнее прошлое нашего государства, то был принят закон который освобождает торговые фирмы от необходимости иметь сертификаты качества на продукцию, соответственно несъедобная продукция в большом количестве попадет на прилавки. Вроде бы как упростили предпринимателям жизнь, а усложнили простым гражданам. ИМХО свой огород и свое хозяйство только так можно более менее не беспокоется о качестве продукции.
Гость
14 марта 2012, 19:13
То то я смотрю ну не могу я её проклятую больше есть! Ан дело то не во мне! ОНА ЗАБРАКОВАНА
Гость
14 марта 2012, 19:39
Согласен, дайте список магазином, а так на какой прок от это информации просто цыфры
Гость
15 марта 2012, 03:46
Батя недавно колбаской из чистых лугов сильно отравился. А раньше была любимая сеть. Теперь не ногой.
Гость
15 марта 2012, 06:17
а лучше быть вегетарианцем.либо кушать ету дрянь типо рыбы и мяса редко!
Гость
15 марта 2012, 10:15
Не нормально, СЭС взятки за это берет, причем не плохие, а роспотребнодзор цифры приводит. И еще удивляются что процент не качественной продукции увеличился.
Гость
15 марта 2012, 11:24
Это они ещё мёд не проверили. Он бы все 90процентов показал :)