перейти к публикации
13 комментариев к публикации

С приходом весны красноярцы стали чаще пить антидепрессанты

Гость
14 марта 2012, 17:23
Негрустин - фуфло. Грандаксин можно купить и без рецепта, но за месяц он успокоит вас полностью, в том числе и ниже пояса :) Увы, все антидепрессанты отрицательно влияют на либидо. С этой точки зрения, сексуальное влечение - постоянный источник стресса :)
Гость
14 марта 2012, 17:40
Ах весна весна что же ты с нами делаешь!!!! Я вот за место секса и всяких там таблеточек, накуплю себе пакет шоколада и ем пока не лопну))))!!!!
Гость
14 марта 2012, 19:10
А когда простите, треснешь-лопнешь то что эмоциональный фон улучшится?
15 марта 2012, 01:53
Вот,я тоже думаю,что надо антидепрессанты купить....хотя,по хорошему надо позитивнее относится к жизни и все!!!ВЕсна же все таки на дворе:)))
Гость
14 марта 2012, 15:03
Лучший антидеприсант это секс! Безопасный секс! Проверено!=)
Гость
14 марта 2012, 16:35
Обращайтесь к главному проверяльщику ))
Гость
14 марта 2012, 15:41
Побольше бананов есть нужно!) Ну и поменять подругу, машину и квартиру)
Гость
14 марта 2012, 16:22
Безобидный "Негрустин" хоть и содержит всего то экстракт травы Зверобоя, но при его приеме противопоказан загар (а весной солнечная активность возрастает), а при одновременном приеме с перроральными контрацептивами могут быть кровотечения! "Амитриптилин" вообще препарат ля лечения психических больных с массой побочного действия!
Гость
14 марта 2012, 16:33
Красноярцы стали чаще обращаться к смайликам ))
Гость
14 марта 2012, 16:55
Как пел в свое время В.Рыбин гр. "Дюна" "Без докторов здоровье лечим стаканом добро вина, так добрый вечер привет с большого бодуна"
Гость
14 марта 2012, 18:53
чем более развитая страна тем больше депрессивных, в США этих психотерапевтов... Но главная проблема не "времена такие", они бывали и хуже, в 90-х в сто раз хуже было... Проблема в отношениях между людьми с психологической стороны, а с физической это то что люди ездят на машинах, спортом мало кто занимается зимой (пару раз в месяц не считается регулярным), валяются на диванах. Ещё зимой мало солнца, и питание у людей мягко говоря ужасное! Что едят люди? Каши, картошки, полуфабрикаты, мясо, рыбу, сладости. Это всё конечно хорошо, полезно и питательно, НО много жира, сахара и почти нет витаминов! И за зиму витамины уходят, а набираются витаминов когда наступает весна-лето... Но чтобы победить авитаминоз, уходит месяц-два...
Гость
14 марта 2012, 20:15
Господа, вы туловище лечите! А, ведь, душа свободы просит!
Гость
14 марта 2012, 17:09
Нервные нынче времена пошли ) но я пока снимаю напряжение спортом, сексом или вином :)