перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В молодежное правительство просятся по 9 человек на место

Гость
14 марта 2012, 14:15
Молодежное правительство - это абсолютно бесполезная организация. Туда стремятся попасть алчные молодые некомпетентные люди, которые надеются дорваться до власти и занять хорошее место. Кто реально хочет получить хороший опыт работы, пусть лучше идут в коммерческие компании. Там вас не будут просто так держать, если не будете работать и работа будет реальная, а не перекладывание бумажек, как в гос органах.
Гость
14 марта 2012, 15:42
Согласен полностью, да и без оплаты основная масса долго не продержится.
Гость
14 марта 2012, 16:36
Не нужно сравнивать бизнес и работу в гос. учреждениях. Опыт можно получить и там и там , но это разный опыт. И в гос. органах далеко не только бумажки перекладывают. Этим высказывание вы показываете сою не компетентность в знании работы гос. органов.
Гость
14 марта 2012, 18:44
Я работал и там и там. Опыт абсолютно разный. Но в гос.органах стабильно з/п. Частник обманывает, будь ты хоть семи пядей во лбу. К большому сожалению, но гос.служба для построения светлого будущего более перспективна, чем работа в коммерческой фирме.
Гость
14 марта 2012, 15:03
Какой опыт работы? А вот в глазах молодого человека вчера лично сам узрел его жизненную позицию "Мне хоть бревна катать, лишь бы лежа".
Гость
14 марта 2012, 16:12
Как какой?! Научиться все делать, чтобы ничего не делать, чем все чиновники и занимаются.
Гость
14 марта 2012, 18:55
дипутаты туда своих детей пристроили и все вот как у нас в России делается
Гость
14 марта 2012, 21:49
не смешите людей! дЕпутаты своих детей не пристраивают там, они своим бизнесом занимаются, но за бесплатно точно не работают, если вообще работают где-нибудь...
Гость
15 марта 2012, 11:19
Ну при чем здесь дети чиновников. Я сам в МПД, и родители у меня не чиновники, и у остальных так же.
17 марта 2012, 04:49
чем занимаетесь там?
Гость
14 марта 2012, 15:34
В России уже 10 лет не меньше чиновник это не профессия, это бизнес. Так что место надо рассматривать как тендер. Или аукцион.
Гость
14 марта 2012, 16:12
Неужели не понятно , рвутся к кормушке и все.
Гость
14 марта 2012, 16:27
У каждого может быть свое мнение. Но ребята которые туда идут действительно идут что бы работать, да у каждого есть свои мотивы, кто то хочет во власть, кто то что бы себя реализовать, а кому то просто интересно. Но могу сказать точно, там отдыхать не когда, особенного когда ты еще и учишься или работаешь. И опыт там можно получить большой. А если кто то не согласен с этим и считает, что организация бесполезная, пусть сам попробует там поработать тогда посмотрим.
Гость
14 марта 2012, 16:38
О молодежном правительстве можно почитать здесь http://www.molprav24.ru/
Гость
14 марта 2012, 18:02
я лично знаю парня который уже не один год вертится в молодежных движениях, правительствах итд. при этом учится в сфу. очень много работы они делают во многих сферах и на хороший результат." их разработанные законы и тд.(я не политик не знаю термины) . не редко продвигают и выдают за свои дяди из правительства.
Гость
14 марта 2012, 20:31
Чиновники придумали новую школу для детей
Гость
15 марта 2012, 10:49
Я с Вас умиляюсь.., зачем говорить о том, чего не знаете. Я лично знаю парня, который с момента создания первого молодёжного правительства края там работал. Именно РАБОТАЛ, потому, что кроме учёбы в СФУ+работы в серьёзной коммерческой структуре он КАЖДЫЙ день приходил домой не раньше 11 вечера. Его заметили, и теперь он работает в адм-и края.