Был пару месяцев назад в Люксембурге и Германии, интересовался ценами на недвижимость, так там за 200 000 долларов или 6 000 000 руб можно купить 2-х этажный кв 250. Откуда холодной в Сибири такие цены ?
Гость
3 марта 2012, 12:40
И здесь можно купить дом 250 кв за 200 000 руб.
Гость
3 марта 2012, 16:32
за 200 тыщ 250 квадратов????? где????
Гость
2 марта 2012, 14:57
нехилые цены за дачи
Гость
2 марта 2012, 19:05
на самом деле дачная земля это не так хреново :) потому как налог на дом построенный на ижс будет в разы больше :)
Гость
2 марта 2012, 18:58
За 9,75 млн руб дом в Сибири? Есть предложения за 20 млн. 3-этажная вилла 400 кв. с бассейном в Берлине
Гость
2 марта 2012, 19:07
странно но люди все еще покупают втридорога на родине :) может приведете пример на территории РФ ?
Гость
2 марта 2012, 22:41
Я в загранице не бывал, но думаю что данная цена явно не адекватна. Это из чего же они будут возводить инфраструктуру, Или водопроводные трубы с позолотой и асфальт с ионами серебра уже в базовой комплектации, ХА!!!
Гость
3 марта 2012, 19:49
Да нет ничего удивительного, вы посмотрите на цены на строй материалы. Плюс работа, плюс цена земли ну и естественно застройщику прибыль нужна. Вот вам и цены в миллионах.
Гость
2 марта 2012, 16:35
Спрос кончился уже, с чего то решили цены задрать. Хотя новолэнд еще интересный проект, а шамони я думал уже разорился давно.
Гость
3 марта 2012, 22:39
Не забывайте про откаты, как значительную составляющую отечественного строительства.
Когда на взлетке видишь цены как в академе, удивляться ценам на какие-то там коттеджи не хватает времени.
Гость
4 марта 2012, 03:39
Землятресения!!! В "коробках" через пару лет жить станет не безопасно, а то и раньше!Знакомый Сейсмолог,так он говорит что на самом деле ни чего веселого нет в том что нас тресет"в Сибири то"!А у нас ГЭС! Все очевидно! Начали скупать землю, цена в "гору"!
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%В Красноярске выросли цены на новые коттеджи