перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жительница Красноярска продала львенка в Барнаульский зоопарк

Гость
2 марта 2012, 09:47
Ну что обманывать-то?! Вот ссылка: http://krsk.24au.ru/1432040/ всего 50 тыс руб.
Гость
2 марта 2012, 10:05
первоночальная сумма была именно 100 000
Гость
2 марта 2012, 13:50
а изначально для чего она его купила? для перекупа? таким образом деньги зарабатывает? жалко его.. он должен жить в природе, а не в зоопарке...
Гость
2 марта 2012, 15:26
да о чем вы? львенок изначально зоопарковый, в пятом колене, какая нафиг ему природа? люди тоже изначально в природе жили, некоторые и сейчас живут, но вы что то не рветесь жить с дикими племенами африки
Гость
2 марта 2012, 05:00
Вообщето не за 100 а за 200 000руб. продавали его!!!
Гость
2 марта 2012, 09:07
Да, бедное животное! Видела эту девушку в Июне - фтографировала его с посетилелями, дергала его за ошейник, измучила всего просто. А зоопарк спас животное.
Гость
2 марта 2012, 11:53
ооо!за ошейник дергала??это конечно жестоко!где это виданно,что б за ошейник животных дергали! вот несут всякую пургу!я лично знакома с хозяевами и никого они не мучают!лева ее мамкой считал,на руки прыгал и лицо облизывал!
Гость
2 марта 2012, 13:01
А Роев почему не купил? Помниться в СССР, кажется в г. Баку, в семье Берберовых вырос лев, в кино снимался, а потом все закончилось трагедией, загрыз ребенка
Гость
2 марта 2012, 19:09
Для работы я так полагаю. ну я не заметила,что бы кто то из вас сейчас прям рвался в пещеры жить,на свободу.зоопарк хороший,с тенденцией к развитию.все животные там выглядят хорошо и львенок в хорошем состоянии приехал,плюс ручной,значит следили за ним там хорошо. а еще,есть один человек,который родился в одной семье и зарезал потом всю семью и еще десять человек,давайте больше с людьми дела иметь не будем???опасно! к тому же его и не выращивают в квартире,а отдали в зоопарк. странные вы люди,все вам лишь бы трагедию из ничего высосать!ешьте по меньше мяса,столько несчастных телят.поросят и тп спасете.да в благотворительных акциях учавствуйте.кормите птиц и собак бродячих,а львенок себя прекрасно чувствует.