перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске продана вторая килограммовая монета за 3 млн (фото)

Гость
1 марта 2012, 20:41
... Роскошь.... отобрать всё, раздать бедным... мой вердикт.
Гость
1 марта 2012, 23:25
Бедным надо не раздавать, а нанимать их и заставлять работать.
Гость
2 марта 2012, 08:17
Завидно? Иди по-работай, сможешь себе такую же купить. А по теме - вкладывать деньги в металл вообще хорошее дело, а если он ещё и вот так оформлен, то вообще гуд )
Гость
2 марта 2012, 14:31
анекдот: дедушка спрашивает внука: что там за окном творится? -Дедушка, там революция, чтоб не было богатых. -Странно, я думал что революция нужна чтобы не было бедных.
Гость
2 марта 2012, 09:30
да ладно вам ныть, чужие деньги считать! завидуйте молча, люди могут и умеют зарабатывать бабло и тратить его..... неужели бы вы так жить не хотели??
Гость
2 марта 2012, 10:12
Проблема в том, что такие деньги огромные редко кто зарабатывает честными путями.
Гость
2 марта 2012, 15:47
Дима, полностью честными путями у нас почти никакие деньги не зарабатываются, особенно если ведешь свое дело в России. Так что каждый вертится как умеет. Сомневаюсь что вы бы поступали как-то иначе, на месте тех, у кого получилось чего-то добиться.
Гость
1 марта 2012, 19:54
Фамилию имя и адрес владельца скажите =)
Гость
2 марта 2012, 19:08
А что тебе это даст, неужели пойдешь забирать, если есть у человека деньги то почему бы их не инвестировать в драгметал.
Гость
1 марта 2012, 22:52
Так сколько реальная стоимость 10тысячной монеты?
Гость
2 марта 2012, 10:24
Хороший вопрос :)
Гость
2 марта 2012, 10:54
Лучше равняться на того, кто купил, чем быть тем, кто осуждает
Гость
2 марта 2012, 12:20
Дык не дают ссылку на хозяина, а то мы бы подровнялись.
Гость
1 марта 2012, 19:29
Купил один из тех у кого прожиточный минимум вырос в три раза?
Гость
1 марта 2012, 22:33
Господи, какие люди завидущие... Вот только где хранить её...
Гость
1 марта 2012, 23:05
На Молотке такая монета стоит 2,25 мл руб
Гость
2 марта 2012, 09:26
Часть денег уйдет как благотворительность на восстановление исторических зданий. Спасибо покупателю.
Гость
2 марта 2012, 19:14
Ты скажи это людям, которые с самого детства растут в нищете, не могут получить достойное образование, соответственно воспитание хромает. Я прекрасно понимаю, что когда была революция, национализация - разграбили богатых и простые люди думали, что заживут хорошо, а зажили все бедно... зато равенство было при коммунизме. Хоть какое-то социальное равенство... да... потом правда все на смарку пошло, приближенные хапали колбасу, остальные её не ели... но не настолько же разница была... Детские сады, школы, университеты... глобально мысли и станет ясно... Я не обвиняю человека, который имеет миллион баксов, но я считаю, что капитализм - это обман... обман миллионов людей... да какой там миллион. из всех миллиардов существующих людей, не думю, что больше двух-трех миллионов имеет миллион баксов...
Гость