перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самой дорогой вакансией стал директор пенсионного фонда за 200 тысяч

Гость
1 марта 2012, 18:16
Посмотрите лучше сколько судьи Арбитражного и Краевого суда получают )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2012, 18:46
Во!!! Во!!! Да и городских судов и мировых... там это мелочи... с приведенными доходами)))Плюс у них каждые три месяца материальные помощи как оклад...2 раза в год отпуск ..а в отпуск материальные помощи как 5 -6 зарплат и по выслуге лет как в отставку идут бешенные деньги получают, плюс пенсия как зарплата судьи( вернее от 80 до 90 процентов) от зарплаты судьи ,при этом растет пенсия так же как и зарплаты судей.. При этом не скажу,чтобы они перетрудились больше чем те же следаки, у которых работы вдвое больше или работники прокуратуры
Гость
2 марта 2012, 10:51
Так то у судьи должна быть самая высокая зп что бы он не гнался за взятками и сами поймите какая это ответственность? Судить людей на земле стоит огромных денег, потому что за каждого потом там спросят и не так как ты судил.
Гость
1 марта 2012, 19:30
А вы попробуйте доработайте до судьи! Пол жизни может уйти чтоб стать судьей. А работа у них не простая, большая ответственность. Осудите человека на 10 лет, а смелости хватит?
Гость
1 марта 2012, 22:11
Никакой ответственности в их работе нет . Садят не виновных лет на 10 , а вместо них оправдывают виновных тыс за несколько . Деньги правят миром брат , и судьями тоже .
Гость
1 марта 2012, 13:45
Негосударственный фонд, оплата сдельная. Заголовок вводит в заблуждение... Хотя я думаю зарплата у директора УПФ РФ не меньше 60 штук, стабильно, плюс отпускные рублей 150-200
Гость
1 марта 2012, 14:08
Зачастили что-то со статьями про хорошые зарплаты... Это что, предвыборное?
Гость
1 марта 2012, 19:41
Это ж кто а Арбитражном суде людей судят? И дорабатываться не надо, нет связей нече лезьть,с личным примером знакома. И многие не против таких зарплат для судьей, но при таких денжищах они еще умудряются и взятки брать. Судьи Конституционного суда получают 800 тыс. ежемесячно
Гость
1 марта 2012, 20:44
Женщины... не вижу логики... А причем тут Арбитраж? Если он явно про уголовку говорит...
Гость
1 марта 2012, 22:48
Я думаю судьи должны получать хорошо,будут мало получать будут взятки брать-Рооссия
Гость
2 марта 2012, 02:42
С чего Вы взяли что судьи много получают? Если не знаете то не пишите!
Гость
2 марта 2012, 09:00
Ох не верю я что на зарплату в 200 штук ищут человека по объявлению. Подвох однозначно какой то есть. Всего скорее зарплата завязана с количеством привличенных клиентов, а это уже сетевой маркетинг, где можно вообще ничего не заработать.
28 мая 2012, 12:22
зарплаты как у программиста в питере, лол.