перейти к новости

В продажу поступили приставки Play Station с 2 камерами и Wi-Fi

27 февраля 2012, 17:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 февраля 2012, 20:57
Для чего нужно это не понятно. Хочется поиграть? Для этого есть PS3. Музыку послушать? плеер... да тот же айфон. Вообщем искренне не могу понять целевую аудиторию. Кто это? Это ж тоже самое что играть в игры на телефоне. Для чего??? Ведь Качество у игр - ужас.
Гость
27 февраля 2012, 21:51
Дело не в качестве игры,а в убивалке времени. Я на дорогу к учебе в день трачу не менее полутора часов.Читать не всегда удается,одну музыку слушать скучно,играть без музыки - гогот в автобусах раздражает. Вот такие штуки и спасают положение. Вообще очень интересную вещь выпустили,но ipod toch третий мне уже как минимум роднее тупо потому,что он меньше. По мне так размер - единственный минус данного гаджета
Гость
27 февраля 2012, 23:31
"Это ж тоже самое что играть в игры на телефоне. Для чего??? Ведь Качество у игр - ужас." Для примера посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=qpZ06oCgbCk , времена идут и прогресс не стоит на месте.
Гость
27 февраля 2012, 23:31
т/е по вашему на айфоне игры лучше ? есть много плюсов эта штука для игры в поездках. смысл садить телефон
Гость
27 февраля 2012, 18:41
В России как всегда в два раза дороже, чем в цивилизованных странах
Гость
27 февраля 2012, 20:02
Не знаешь , не пиши !!!
Гость
27 февраля 2012, 18:12
Весьма удачная замена PSP и темболее неудачного решения PSP-go (на мой взгляд). Единственно производители обещали цену не более 8-9 т.р. Хотя как и со всеми приставками за первые полгода цена упадет процентов на 20, за год - до 40.
Гость
27 февраля 2012, 18:30
у меня слим у друга го. он доволен в принципе, единственный минус в ней это особенный кабель. а виту сейчас бессмысленно покупать. игры по пальцам пересчитать.
Гость
27 февраля 2012, 18:44
Roman,ты за Vita не переживай,за ней не заржавеет,игр под нее выйдет еще много. А так весьма заманчивое предложение,надо было мне вместо смартфона куить ее и дешевый телефон..
27 февраля 2012, 20:18
Вранье: "Стоимость модели с 3G-cоединением — 12 тыс. руб., с 3G и Wi-Fi — 15 тыс. руб." На самом деле так: Sony PlayStation Vita 3G/Wi-Fi и Sony PlayStation Vita Wi-Fi
27 февраля 2012, 21:07
Ты не прав, вполне комфортно на ней играть в отличии от телефона. Графика в играх конечно не ПС3, но вполне на уровне. Я подумываю взять себе, неплохо позволит скоротать время в пути на автобусе, тем более что езжу часто и далеко. А целевая аудитория школьники/студенты, да такие же как я :)
Гость
27 февраля 2012, 22:24
тоже купил ps3 слим доволен как слон )) с женой в мортал рубимся )
Гость
27 февраля 2012, 22:29
burbon, Для чего это нужно? Для мобильности - PS3 не возмешь с собой в дорогу, музыку сейчас можно слушать на чем угодно - проблем нет, а поиграть??? Ни один телефон не заточен под игры как PSP; почти все хиты что выходят на комп или другие приставки выходят и для PSP; качество игр от SONY (авторитета игровой индустрии) вполне на уровне. Пользуюсь ЗЫЗой (PSP) уже год и ни на что менять не собираюсь... Разве что на новую ЗЫЗу ;-)))
Гость
27 февраля 2012, 22:47
ей цена 7000 без 3g, 9000 с 3g. в америке, у нас как всегда цены завышены непонятно куда...
Гость
28 февраля 2012, 23:04
Змейка на Nokia3310 рулит. Не то что эта ваша ПСП всякое.
Гость
29 февраля 2012, 02:06
Видал этот чумовой девайс в передаче ПРОФИЛАКТИКА - очень заинтересовал.:) У самого PSP так она меня всегда выручает в скучные моменты. Можно и поиграть и книжки почитать и фильмец и музыка и вайфай кстати.:)
Гость
6 марта 2012, 15:24
У меня гэлакси 2, Шэдоуган, дэд спейс, гта - это все ацтой унылый! На psp шутеры намнооого интересней и разнообразней, чем на андроиде. Да и стики-кнопки намного удобней, чем пальцем тыкать в экран. Так что не надо ля-ля =) На телефоне только в птичек и Свомпи удобно играть (и им подобные). PSP - это очень хорошая консолька! Когда сломают, за 8-10 возьму 8)
Гость
6 марта 2012, 23:49
Как? Обьясните мне, как можно с помощью камеры "спроецировать игру на окружающие места"
Гость