"выпустили ее из виду" - вот и ответ. Жалко девчонку, самы возраст, когда испытываешь дефицит "нужности", кажется, что все бросили тебя. Недосмотр родителей и только.
Девушке было 17 лет. До каких пор, по вашему, родители должны ходить по пятам за своим чадом?
Истинных причин мы не знаем. Так что не надо ерунду собирать
а вы посмотрите что по зомбоящику кажут и в интернетах пишут, не у каждого психика справится с таким потоком каши, навязанных ценностей и прочей мути, о которой в таком возрасте(да может и вообще в любом даже) и знать-то не стоило бы... а человек видит все это, читает, старается переварить и обдумать, затем все-таки соглашается и принимает, хотя в повседневной жизни и окружающем его мире с подобным хаосом, несправедливостью и жестокостью никогда бы и не встретился, ходил бы и улыбался, радуясь каждому мгновению...
при чем тут тнт , МТВ, интернет ???Родители должны дружить со своими детьми,чтобы узнавать об их проблемах первыми и помочь их решить...но,многие считают,что если есть деньги,есть новые шмотки,игрушки,комп...значит у ребенка все ОК....но это не так!!!Родители,будьте внимательны!!!
Я вот не совсем понимаю, страх перед экзаменом это конечно да. Но а если не сдал? На этом что всё кончилась жизнь? Но не дано владеть определеными знаниями, значит надо стремиться реализовать себя в другой области. Не могут быть все алигархами и понятия счастья очень относительно. Это страх перед жизнью. А жизнь это ежедневный экзамен.
Самый простой способ пойти и повеситься а что с родными будет это уже не важно. Что творится у нас с молодежью как что то происходит так сразу в петлю. Всегда есть выход в любой ситуации. Не губите жизнь себе и своим близким!!!
когда тебе по настоящему очень плохо, в этот момент о "родных" и неродных уже не думается. КАЖДЫЙ человек эгоцентричен и в первую очередь всегда думает о себе, о своих чувствах, своей жизни, а уж потом о ком то другом
Нежные детки пошли какие-то, вам не кажется? Это похоже на естественный отбор, о котором говорили на уроках в школе. Я не злорадству, но другого мнение у меня просто нету...
"выпустили из виду"- я считаю человек в этом возрасте уже взрослый. сколько можно "пасти" то? до 30ти лет?? в 17 уже сами в ответе должны быть за себе. странное выражение, для применения к человеку 17ти летнему- выпустить из виду...
некоторые в 10 лет уже самостоятельные,а есть те,что и в 50 от маминой юбки никуда.......так что не судите всех под одну гребёнку.конечно девочку жалко,а еще жальче её родителей.ребята,обращайтесь в первую очередь к мамам и папам за советом,они всегда простят и поймут,что бы не случилось.......
самому 17 лет, бывали сложные даже "переломные" моменты, но до суицида даже-даже как-то мысли не доходили, что вообщем блин происходит с молодежью ??землетряс, что-ли негативно влияет ??
Хм) Естевственный отбор , в какой то части вы правы , но стоит заметить что иногда как то на это влияет окружающая среда. Тем более в 17 лет гормоны и девушки оочень ронимы , мб парень бросил или что то личное этому и способствовало.
Правда какая школа в воскресенье........? А с другой стороны может она ходила на какие нибудь дополнительные занятия 11 класс ведь.Жалко девчонку молодая совсем.Соболезную родным и близким держитесь, еще самое страшное впереди это порохороны,страшно видеть в гробу родного человека я по себе знаю((((((((((
Осуждать может каждый! Дай повод и пошло дело... Да только общество не меньшей виной стоит причиной сим происшествиям, чем прочие, даже самые убедительные умозаключения. Не вам о том давать суждения, сравнивать со своей жизнью и так далее... Вы жили в другое время, в другом месте, при других обстоятельствах. Не сказать, что в лучших или худших условиях, но в иных!
Причин несколько может быть.На первом месте - конечно любовь. Не имеет значения была она в школе или не была в воскресенье. В мое время тоже было такое, только не писали. Жаль конечно девушку,что тут скажешь.
Почему всем жаль эту девочку? Меня, например, просто выводит из себя данная ситуация и вообще вся эта обстановка в стране, связанная с повышением детского суицида! Девочка должна была научиться к 17ти годам решать свои проблемы самостоятельно и более интересными способами. Суицид- это способ привлечения внимания к своей личности, значит этого внимания ей не хватало. Что серьезно могло привести к данному решению?? Да это проще просто пойти повеситься и причинить столько боли себе, своим близким и забрать жизнь у самой себя! Мерзко, отвратительно! о чем только думают эти подростки, совершая столь глупые действия?! Понасмотрелись всякого бреда по телевизору...ужасно!
Родных ее жалко. "Девочка из благополучной семьи", слишком много видно было у нее этого "благополучия". Вот наш сосед Николай, ему тоже 17, родители алкоголики, а он и учится и на себе братишку с сестренкой тянет... Помогаем конечно, чем можем, но он и сам молодец. А вот такие дети "из благополучных семей" не знают что такое нищета и бедность, у них есть все, вот они и от переизбытка всего и от безделья дурью маются. Им бы к нашим соседям в семью на месяц, стали бы сразу ценить и родителей, и жизнь свою некчемную.
родителями надо заниматься еще. не только родительские собрания проводить. за рубежом полно институтов, которые учат взрослых быть не только родителями, но и друзьями для своих детей, тренинги всякие и прочее. а у нас даже детского психолога далеко не во всех школах найдешь. детский суицид растет, а никто даже не чешется.
Да нет здесь дело в чемто другом а не в догляде родителей , за мной например в свое время маме некогда было смотреть , и что ? Я почемуто не думала о том чтобы покончить с собой , а ведь всяких разных ситуаций было очень много , так что сдесь родители не причем .
"выпустили ее из виду" - вот и ответ. Жалко девчонку, самы возраст, когда испытываешь дефицит "нужности", кажется, что все бросили тебя. Недосмотр родителей и только.
а вы посмотрите что по зомбоящику кажут и в интернетах пишут, не у каждого психика справится с таким потоком каши, навязанных ценностей и прочей мути, о которой в таком возрасте(да может и вообще в любом даже) и знать-то не стоило бы... а человек видит все это, читает, старается переварить и обдумать, затем все-таки соглашается и принимает, хотя в повседневной жизни и окружающем его мире с подобным хаосом, несправедливостью и жестокостью никогда бы и не встретился, ходил бы и улыбался, радуясь каждому мгновению...
А какая школа в воскресенье?
Что вообще происходит???? Не слишком-ли часто дети стали вешаться??? Новость о детском суициде сменяет новую!!!
мне кажеться все дело в ЕГЭ, стах того что не сдаш.
в интернете много таких случаев.
Самый простой способ пойти и повеситься а что с родными будет это уже не важно. Что творится у нас с молодежью как что то происходит так сразу в петлю. Всегда есть выход в любой ситуации. Не губите жизнь себе и своим близким!!!
Детская психика не справляется...Переходный возраст,гормоны играют,опять же нагрузки в школе бешеные...Жаль девчонку!
Нежные детки пошли какие-то, вам не кажется? Это похоже на естественный отбор, о котором говорили на уроках в школе. Я не злорадству, но другого мнение у меня просто нету...
Во всём виноват госдеп США который спонсирует программу Алена Даллеса!
"выпустили из виду"- я считаю человек в этом возрасте уже взрослый. сколько можно "пасти" то? до 30ти лет?? в 17 уже сами в ответе должны быть за себе. странное выражение, для применения к человеку 17ти летнему- выпустить из виду...
Это все ЕГЭ.....
А в каком селе шарыповского района??
в самом Шарыпово произошло это!девочка действительно из благополучной семьи....у друга знакомого это сестра была....
самому 17 лет, бывали сложные даже "переломные" моменты, но до суицида даже-даже как-то мысли не доходили, что вообщем блин происходит с молодежью ??землетряс, что-ли негативно влияет ??
Сергей - полностью с вами согласен, будующим родителям стоит уже задумываться о перспективах..
Хм) Естевственный отбор , в какой то части вы правы , но стоит заметить что иногда как то на это влияет окружающая среда. Тем более в 17 лет гормоны и девушки оочень ронимы , мб парень бросил или что то личное этому и способствовало.
Правда какая школа в воскресенье........? А с другой стороны может она ходила на какие нибудь дополнительные занятия 11 класс ведь.Жалко девчонку молодая совсем.Соболезную родным и близким держитесь, еще самое страшное впереди это порохороны,страшно видеть в гробу родного человека я по себе знаю((((((((((
просто дети все более и более инфантильны и изнежены.
Самые главные вещи это не вещи
Это что, эпидемия что-ли?!
Осуждать может каждый! Дай повод и пошло дело... Да только общество не меньшей виной стоит причиной сим происшествиям, чем прочие, даже самые убедительные умозаключения. Не вам о том давать суждения, сравнивать со своей жизнью и так далее... Вы жили в другое время, в другом месте, при других обстоятельствах. Не сказать, что в лучших или худших условиях, но в иных!
блин, че с молодежью то творится?
Жалко девушку, соболезную родителям! Последнее время такое часто с молодыми происходит. Просто в шоке.
Причин несколько может быть.На первом месте - конечно любовь. Не имеет значения была она в школе или не была в воскресенье. В мое время тоже было такое, только не писали. Жаль конечно девушку,что тут скажешь.
Пасти приходиться всю жизнь наверное. Для родителей - дети все время дети. Жизненого опыта у родителей всегда больше,приходиться и подсказывать.
чему только учат в этих школах..
дети стали эгоистами- это самый тяжелый недуг современной молодежи.
Может быть, это не суицид, а убийство
Зря она... Бог этого не одобряет...
Да нет здесь дело в чемто другом а не в догляде родителей , за мной например в свое время маме некогда было смотреть , и что ? Я почемуто не думала о том чтобы покончить с собой , а ведь всяких разных ситуаций было очень много , так что сдесь родители не причем .