В Шарыпово унесло льдину с 25 рыбаками и 11 машинами
27 февраля 2012, 11:49
Гость
28 февраля 2012, 12:25
Причем сдесь +2?????? Лед больше метра тольщиной. На него на грузовике выезжать можно. Другое дело что лезут многие к открытой воде поближе, типа там клюет лучше. И по поводу оплаты мероприятия за бюджетный счет: там объявления везде стоят "Выход на лед запрещен". Так что каждый выходит и выезжает на свой страх и риск. Жалко мужиков конечно. Съездили на рыбалку, блин.
Гость
3 марта 2012, 21:49
Лед был толщеной 50 -35 см местами...
Гость
28 февраля 2012, 08:24
Действительно, льдина откололась в результате подземного толчка и плюс два градуса на солнце тут ни причем!лед ещё достаточно толстый. машины уже вытащили, операция по вызволению закончилась около восьми часов! Чтож вы люди такие злые: -"заплатить должны". Это чрезвычайное происшествие, связанное с природными явлениями. Деньги на решение таких проблем заложены в бюджете! Мы за что налоги платим, чтобы нас кинули на льду, мол гребите куда хотите! Не желаю вам чтобы с вами когда-то случилось хоть что-то подобное!
мы сегодня экипажем мчс на ми-8 вытащили на лёд все 11 машин!ребята учитесь на чужих ошибках!!!!
Гость
27 февраля 2012, 22:16
Машины будут вытаскивать завтра с помощью вертолета:-) готовьте денежки
Гость
27 февраля 2012, 21:25
Катера стоят в затоне, вмерзшие в лед, около 17 часов прилетел МИ-8 из Красноярска, к 19-30 все машины были доставлены на берег. Услуга стоит около 42 000 рублей ( по непроверенным данным) каждому владельцу атомобиля.
Гость
27 февраля 2012, 20:52
спасатели недодумались пригнатькараблик и притащить к берегу льдину?
или это операция обойдется им в несколько миллионов?
Гость
27 февраля 2012, 18:20
Льдина откололась в результате землетрясения. И это произошло не в 7 часов вечера, а в 14:20 примерно. На льдине оказались не только жители города Шарыпово, там еще много из Кемерово. А "Операцию по спасению автомобилей" сегодня никто не проводил, они там так и стоят. Я весь день за ними наблюдал, владельцы их обвязали вокруг накачанными камерами и сидят рядом.
Блин, народ, чего на лед-то полезли в +2 на солнце?!
Я в -20 декабрьские первый раз на речку вышла с трясущимися ногами, а они на заре весны тачки погнали на воду...
Родина моя!!!когда же вы земляки научитесь на лед не выезжать на машинах...постоянно там что то происходит,но жители городка думают что они вечноживущие!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте