перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Создан видеографик строительства 4-го моста (видео)

21 февраля 2012, 13:41
сложнейшая инженерная задача??? это позор 5 лет мост строить!!! давно в японии были??? вот там строят или в ОАЭ!!!
21 февраля 2012, 14:33
причем в ОАЭ бетон можно заливать только ночью после двух. когда малость прохладно
Гость
21 февраля 2012, 15:40
Знатокам строительства у мониторов не помешало бы вспомнить что в ОАЭ не бывает зимы по 6 месяцев в году...
23 февраля 2012, 19:39
и че? а в англии германии да не важно ты посмотри как в мире строят и как у нас!!!
Гость
21 февраля 2012, 12:51
И квартиры на пашенном подскочат в цене дико!!))))Как в центре,или даже еще выще.Вот тема))))
Гость
21 февраля 2012, 15:44
Ага-ага, скупай скорее.
Гость
21 февраля 2012, 17:10
картинку смотри лучше, на пашенный нет дороги, объезд по Свердловской-Матросова 7 Км
Гость
22 февраля 2012, 12:54
И что?)))На пашенном и щас всё стоит дороже чем на 60 лет октября посмотри цены.А с мостом еще больше всё подскочет=)))100% факт.
21 февраля 2012, 14:48
Да не построят его через 5 лет... Начнут и кинут. как метро. За березовкой новый мост (где то слышал что "Путинским" зовут) построили на половину и бросили это дело :)
Гость
21 февраля 2012, 15:32
Не гони. Мост давно сдан и работает на полную уже года три как.
Гость
21 февраля 2012, 16:27
Уважаемый Правдоруб, прежде чем высказываться по каждому комментатору убедитесь в собственной компетентности в вопросе. Сейчас функционирует только первая очередь "путинского" моста. По проекту там должно быть еще одно полотно такой же ширины, и встречные транспортные потоки должны быть разведены по ним. Вы видели там строителей после запуска первой очереди? Быки под второе полотно?
Гость
21 февраля 2012, 17:41
Откуда сведения про проект и про второе полотно? Там и по одному то полотну загрузка не полная, тк поток автотранспорта невелик. Вы не думали что это по меньшей мере нелогично? Подъездные пути к мосту имеют по одной полосе в каждую сторону а мост будут делать по две, так что ли? Или вторая очередь моста подразумевает перестройку всей объездной дороги от Дрокино до Вознесенки на двухполосную в каждую сторону?
Гость
21 февраля 2012, 13:28
Ты подожди радоваться. Метро уже должно было функционировать. Так и с мостом может быть. На бумаге в 2016, а в реальности - как знать... Всяко интереснее со строительства 20 лет деньги пилить, чем 3 года.
Гость
21 февраля 2012, 13:38
Эх, красиво-то как! Ну что же, будем надеяться...
Гость
21 февраля 2012, 13:47
на Пашенный всёравно ездить через Матросова придётса
Гость
21 февраля 2012, 14:13
вот не понял.а как же часть моста в сторону свободного?
Гость
21 февраля 2012, 14:26
С современными технологиями и такие сроки... бред!
Гость
21 февраля 2012, 14:33
Если стройка длится пол года - это торговый центр, а если 10 лет - это библиотека))) Так всегда было...
21 февраля 2012, 15:33
не построят мост, как обычно денег не хватит, как с метро было и со скоростной трамвай та же учесть ждет. Толстопузые бюрократы растащат средства выделенные на строительство
Гость
21 февраля 2012, 15:43
А где "прокол" под транссибом с выходом на ул. Судостроительная? О каком развитии на Пашенном может идти речь, если конец улицы тупик? Кругалями через Семафорную ездить что-ли?
Гость
21 февраля 2012, 16:24
мкр.комбайновый.. как красиво!
Гость
21 февраля 2012, 21:34
А электричка до Дивногорска ходит? Судя по видео жд дороги до Дивногорска больше не будет.
Гость
21 февраля 2012, 22:43
NISSANчик, съезди за березовку посмотри на "Путинский" мост! Этот мост уже давно построили, как и прилигающие развязки к нему. Проснулся :)
Гость
24 марта 2012, 23:07
Дубровинского уже колом стоит а что будет через пять лет подумать страшно.Думаю надо делать мосты и тунели под трансибом он создаёт все пробки в городе.
Гость
28 мая 2012, 22:38
незабывайте что сроки строительства обусловлены еще и погодными условиями нашей местности у нас зима 9 месяцев пускай какой нибудь японец построит здесьь мост в более короткий срок а вот насчет что разворуют это возможно у нас в россии воровали всегда я думаю деньги будут выделяться маленькими траншами построят года через 4-5 может быть дольше но построят потомучто за дело взялись хорошие спецы из мостоотряда -7 а это вам не какой нибудь трансмост это уже серьезно