перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин: цены на продукты нужно публиковать в интернете

20 февраля 2012, 10:51
Гость
Гость
21 февраля 2012, 12:50
По моему идея хорошая. Я давно думала, а посему не сделают доступные прайсы по другим товарам, а не только по компьютерным магазинам - краспрайс тому пример.
Гость
21 февраля 2012, 11:10
По-моему это полный бред! Конечно, данная информация будет удобна, но нельзя обязать это делать. Да и расходы на размещение информации о ценах на продукты в интернете будут закладываться в торговую наценку, что приведет к увеличению цен.
Гость
21 февраля 2012, 10:55
Вот делать нечего. лучше бы налог на повышение цен ввел. и ужесточил контроль над продукцией. А то берешь, а там химия одна, если сразу не отравился, то еще повезло.
Гость
20 февраля 2012, 17:50
Как уже достал этот Путин!! Лучше бы сказал смотрите с завтрашнего дня я снижаю цены на продукты по всей России.. И сделал бы это..
Гость
20 февраля 2012, 17:35
И потратят на разработку и внедрения сайта несколько млрд. из бюджета страны! В итоге ничего не получится и сайт закроют... как и всегда в России бывает!
Гость
20 февраля 2012, 17:32
на многие товары цены скачут то в сторону повышения, то в сторону небольшого понижения. Сайт будет не успевать обновлять цены.. :)
Гость
20 февраля 2012, 16:26
Цены не упадут, они выровняются, но в большую сторону, ИМХО 1. Продавцы себе в убыток торговать не будут, поэтому минимальная цена у каждого продавца будет своя. 2. На рынке обычно тенденция не к снижению цены, а к ее повышению, т.е. если кто-то повышает цену, остальные к ней подтягиваются +/-. 3. На эти сайты попадут наверняка избранные компании. 4. Все сведется к тому, что про каждого россиянина будут знать всю подноготную, вплоть до того, какой хлебушек кушает, какое пиво пьет, какие сигареты курит и какими презервативами пользуется. Т.е. помощь маркетинговым компаниям, за бюджетные деньги.
Archont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2012, 14:47
найдут выход как сделать так, чтоб на сайте одна цена, по факту другая. Сноски мелким шрифтом рулят
kuzminalex85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2012, 14:02
А что, я бы с радостью воспользовался!
Гость
20 февраля 2012, 13:02
"Можно делать и отсутствие дела", 168 млрд руб. в год! Среднепотолочный расчет агентства, смех да и только СТРАТЕГИЧЕСКИХ инициатив.
Гость
20 февраля 2012, 12:44
У меня нет слов, это гениально, после публикации, цены резко начнут падать вниз... =))
Гость
20 февраля 2012, 12:30
Во-первых, бабуль, выговаривающих слово "интернет" мало. Во-вторых, в продуктовый магазин проще дойти, чем смотреть цены на продукты на сайте, т.к. кроме того можно увидеть качество продукта (например фрукты) и срок годности. В-третьих, если предпринимателей опять чем то обязывать - это обязательно скажется на стоимости товара, т.к. поддержка информации в актуальном состоянии требует вложений.
Alex229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2012, 12:07
Бабуля перед тем как за хлебом пойти посмотрит в интернете где же он дешевле! и сэкономит 10 копеек ! вот какой нужный проект!
Гость
20 февраля 2012, 15:41
Десять копеек, а иногда 10 рублей. Копейка рубль бережет
Гость
20 февраля 2012, 19:26
Побегу и сберегу !!!
Гость
20 февраля 2012, 11:20
Если слово сахар повторить 10 раз, то слаще от этого во рту не станет, так и от публикации цен в интернете.
Гость