перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Медик госпитализирован после допроса по делу погибшего в полиции

16 февраля 2012, 13:48
Я смотрю умников столько! Вы в своих словах не уверены на 100%, вас там никого не было, что языками трепити??? Сложился у общества стереотип что менты безнаказанно могут творить что хотят! Это давно уже не так, существует служба такая "Отдел собственной безопасности" и у них есть план и мента не посадить за проступок они никогда не захотят! Какие подвязки у обычного сержанта о чем вы говорите, были бы подвязки всяких бомжей и наркоманов бы по отделам полиции бы не таскал!!! Разумеется жалко парня, пусть земля ему будет пухом. Но подобные выводы делать рано пока следствие идет. Поставьте себя на место того кто выполнял свой долг и что вероятней всего ни в чем не виноват! У меня знакомый мент бывший отсидел со своим коллегой, один 2 другой 3 года лишь за то что жулик которого они поймали за разбой самостоятельно при многочисленных свидетелях нанес себе тяжкие телесные в чем и обвинил сотрудников тогда еще милиции. В итоге жулик съехал, ментов на нары, а они свой долг выполняли! А у сотрудника скорой даже не царапинки после 13 то часов "ЗВЕРСКИХ" пыток, только сотрясение, которое может симулировать кто угодно! Так что уймите свой пыл!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2012, 15:05
Ну с одним соглашусь. Сотрясение не диагностируется. Рвота не обязательна. Только по определенным жалобам диагноз определяют. Медики эти жалобы наизусть знают.
Гость
16 февраля 2012, 15:53
Не просто так сложился стереотип о ментах. "Выводы делать рано пока следствие идёт". Мне известны примеры и когда менты невиновных избивали, и когда своих отмазывали...
Гость
16 февраля 2012, 17:44
Давайте вы не будите гаворить что милиция или полиция харошие люди и всё в таком духе! Они выбивают признания будь здаров и не надо ля ля!
Гость
16 февраля 2012, 17:52
Очень много полицейских в Красноярске, которые не заслуживают уважения, не имеют права носить на своих плечах погоны и защищать нашу Родину. Не все!!! Но очень много!!!
16 февраля 2012, 18:16
А еще есть очень много полицейских, которые заслуживают уважение!
Гость
16 февраля 2012, 19:31
S_E_R_G_O, ты достал уже. Давай, по именам назови тех, которые, по-твоему, заслуживают уважение, только если ты лично с ними знаком. А заодно еще напиши, как именно они заслужили уважение. А если не знаешь, то и не трынди попусту.
16 февраля 2012, 21:20
как и все остальные люди, Луна. или думаете, эти полицаи специально забили невинного мальчика, чтобы потом так свистеть в новостях???
Гость
16 февраля 2012, 16:33
в прошлой новости ясно писали - в крови обнаружно наркотическое вещество - амфетомин! на молодежном сленге это Фен. Под его воздействием человек вполне мог вести себя неадекватно. В ходе своих неадекватных дейсвий, он мог спокойно получить по лицу от мимо проходящих гопников! если он на самом деле размахивал руками и шел по дороге, то представлял угрозу для окружающих, так как мог в любой момент изменить курс своего движения и попасть под колеса! по поводу повреждения грудной клетки, они могли возникнуть в ходе реанимационных дейсвиях - не прямой массаж сердца ударом в грудную клетку! следы от наручников - вел себя неадекватно,по этому их и одели, но он продолжал выкручивать свои руки и остались синяки. Я считаю что это стечение обстоятельств ини кто в этом не виноват! забери его сотрудники скорой помощи и если бы он умер в карете скорой помощи, то такого ажиотажа не было бы!
Гость
16 февраля 2012, 18:34
Прекардиальный удар наносится не с разбегу,так что сломать грудину именно при ударе очень не так то и просто. Да и у СП есть в наличии электрический дефибриллятор. А вообще все как по маслу у Вас получается...Лицо гопники избили, грудину случайно поломали,следы от наручников...сам виноват...
Гость
16 февраля 2012, 18:37
Ты совсем ситуации не понимаешь? Если бы не было повреждений грудной клетки, то и не прямой массаж сердца не нужен был!
Гость
16 февраля 2012, 12:32
Совсем уже оборзели эта самая "полиция" Надеюсь высшее руководство увидит их безнаказанность, примет самые жестокие меры. Тем более погиб человек, а с врачей выбивают показания. Как читал от кого то коммент, что в полиции все можно и ничего им не будет. Видать так оно и есть, раз творят что хотят.
Гость
16 февраля 2012, 18:03
Не смешите про высшее руководство. Рыбка, как известно, с головы гниёт.
Гость
16 февраля 2012, 14:26
Уволить все подразделение милиции с Начальником без разбирательств и лишением всех льгот, и пенсий! Сразу будет эффект!
Гость
16 февраля 2012, 14:51
Поверьте, не будем. Ибо у нас, сначало делают, потом думают, потом осознают и потом сожалеют и никогда наоборот. О последствиях у нас задумываются в последний момент, ведь сейчас то, что есть сейчас, а что будет потом.. да пооооофигу... Это все конечно как стеб и как реалии жизни
Гость
16 февраля 2012, 15:46
Медики тоже закрытый орден, своего не сдадут даже если накосячил. Может он и сломал ему грудную клетку когда откачевал. Ща будут стрелки друг на друга. Токо понять не могу как бороться то с нарками, им че беспределить можно,а в отношении них незя?
Гость
16 февраля 2012, 19:15
Своего не сдадут...это не про скорую помощь.На скорой другая политика, руководству скорой проще своего сдать, чем за него вступиться.......проверено годами...поверьте, это как не прискорбно,но так.
Гость
16 февраля 2012, 18:43
Эхх... как всётаки я люблю нашу полицию, самую гуманую в мире :-) :-)) помню с другом шли после клуба по домам, даже не шумели просто шли, ну забрали прям с улици и стали чёто предьявлять, мы в естественно ничё не признаём, ну они тогда нам кодекс к голове сверху ложили и кулаком били пока сознание не потеряеш :-)) вот это вещ :-))))
Гость
16 февраля 2012, 19:05
Наверно комментарии к кодексу)
Гость
16 февраля 2012, 12:32
Ничего удивительного, других способов "отмазаться" полиция не умела никогда.
Гость
16 февраля 2012, 12:35
Совсем уже обнаглели.... Пацана подставить решили.. Видно хорошие подвязки у этого полиционера что его так выгораживают....
Гость
16 февраля 2012, 13:10
...а вердикт будет: "Шёл, упал, очнулся - гипс" (с) Бриллиантовая рука
Гость
16 февраля 2012, 13:47
Подняли зарплату полицаям с тех же налогов что и платил погибший,все осиное гнездо пора разворошить там!
Гость
16 февраля 2012, 14:12
Обвинят бригаду медиков, да бы не повадно было выезжать на вызовы с полицейских участков. По комментарии представителя следственной бригады, в эфире телекомпании ТВК, было слышно ,что они нашли "крайнего".
Гость
16 февраля 2012, 15:33
Разберутся как положено, а накажут кого попало, закон джунглей.
Гость
16 февраля 2012, 17:58
Давно пора и ментам на допросе и медикам на бригаду выдавать шлем с видеокамерой. И ежели что, если такие спорные моменты - враз всё решится, кто виноват и от чего помер. Такие камеры гораздо полезнее, чем тепловизоры в аэропортах (нетипичная пневмония давно закончилась и технику можно продать в строительно-эксплуатационные организации и т.п. места, а деньги вернуть в бюджет).
Гость
16 февраля 2012, 18:52
я только предположил, что вы так накинулись на меня ((( а про то что сломана грудина ни где не говорится! говорят только то, что был произведен удар в живот, а иенно в солнечное сплетение! скорее всего было сбито дыхание или сердечный ритм + плюс ко всему амфетомин, который повышает артериальное давление! мне как стороннему наблюдателю интересно, чем все дело кончится! просто во всеуслышание родственники изночально заявляли, что Антон ни когда в жизни не принимал наркоитики, а тут выясняется что принимал! думаю еще какие нибудь факты вылезут! против полиции и Антона и его родственников ни чего не имею!
Гость
16 февраля 2012, 22:19
Это дело надо донести до Нургалиева http://www.mvd.ru/mvd/structure/guide/minister/
Гость
17 февраля 2012, 01:53
Столько случаев - и всё сводится к безнаказанности... Люди! Будьте бдительнее!!!
Гость
17 февраля 2012, 09:59
НИчего, скоро будет как в полицейском режиме США. Побежал от полиции, стреляем на поражение. Ну и полиция подобреет. Потому что до того момента как будет полицеский режим пройдет линчевание полиции.
Гость
18 февраля 2012, 05:50
Надо камеры ставить с микрофонами в РОВД всяких . чтоб можно было проверяющим в любое время посмотреть и послушать что там происходило