перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутаты отменили публичные слушания по заводу ферросплавов

Гость
10 февраля 2012, 12:54
Дали людям поголовное высшее образование, а теперь хотят обвести вокруг пальца, словно у люде знания на уровне начальной церковно-приходской школы. Инвестор отстал от россиян, слишком рано эмигрировал. Я портив таких заводов вблизи Красноярска. Если понадобится, буду митинговать и совершать всякие беспорядки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2012, 14:05
а что ты вообще о металлургическом производстве знаешь? правильно. ничего. так что ты от церковной школы недалеко ушёл
Гость
10 февраля 2012, 14:09
"вопреки мнению народа". Красноярск это 160 тыс.? А как же остальные граждане? видимо их мнение никого не интересует. то есть порядка 16ти процентов стало большинством
Гость
10 февраля 2012, 14:50
Владимир, какая разница, "за" то уж точно меньше чем 160 тыс. по крайней мере из Красноярцев.
Гость
10 февраля 2012, 14:18
Раскатали губу.. Заводу быть! И ничего никакими митингами не изменить! Есть контракты! Предоплаты розданы! Техника уже на старте! Вот вот дадут сигнал и будем все дружно строить завод по весне! Голосуй не Голосуй.......!:)
10 февраля 2012, 16:11
После выборов президента
11 февраля 2012, 00:56
Может,хоть жилье подешевеет:))Будем жить недолго,зато в своих собственных квартирках:)))
Гость
13 февраля 2012, 13:05
И есть отравленные овощи и фрукты и пить воду отрвленную, но зато все свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2012, 17:06
Мало того уже идет монтирование оборудования для феросплавов в одном из цехов бывшего завода.
Гость
10 февраля 2012, 17:42
а может и доказательства этого будут? а то я тоже могу заявить что вместо метро под красноярском строят адронный коллайдер
Гость
11 февраля 2012, 16:13
Как построят, будет вам доказательство! А пока вы можете верить либо тем, кто знает, либо чиновникам.
Гость
13 февраля 2012, 13:03
А меня туда на работу берут. Женщина доукументы принимает. Летом все откроется.
10 февраля 2012, 12:17
Ну...хочется верить,что его все-таки не построят втихушку от нас!!!
Гость
10 февраля 2012, 16:35
а административный корпус просто так построили?!
Гость
10 февраля 2012, 14:46
Наивные! его все равно построят! те 9млрд рублей которые уже туда вложены ни кто же не будет возвращать поэтому просто разрешат в судебном порядке стройку! И переоформление земель идет полным ходом! Так что будем задыхаться!(
Гость
11 февраля 2012, 15:01
Постройте завод в Шарыпово у нас безработица надоело за копейки по вахтам мотаться ,и мето есть-опорная база комбината "Катэк углестрой" ,площадки разбомбленых заводов Д,С,К, Соцкультбыт, База "А,Т,П,О,"везде есть подъездные пути и многое другое необходимое для крупного энергоемкого производства