перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Медики заказали девушек-моделей и Добрынина на корпоратив

Гость
31 января 2012, 20:19
яз ты читать умеешь? "Оплатить услуги клинический центр планирует из собственных средств от приносящей доход деятельности." Это че бюджетные деньги?
Гость
31 января 2012, 21:40
И что, что "от приносящей доход деятельности"? Кроме того вывода, что услуги у них платные, а цены завышены, либо же используют закрепленное за ними собственником имущество не по назначению, раз могут себе такой сабантуй позволить, не следует!
Гость
31 января 2012, 23:57
"из собственных средств" и что, они будут из собственного кармана платить?!
Гость
1 февраля 2012, 09:33
Вот-вот. Кто-то последние гроши отдает за здоровье.... А могли бы бесплатно лечить. Ан нет. А корпоративы на что проводить?
Гость
1 февраля 2012, 16:27
Почему "бюджетная" организация, когда пустяковый приём у врача стоит 700 рублей?
Гость
1 февраля 2012, 20:22
Прикрепитесь к поликлинике СКЦ и ходите на приемы бесплатно.
Гость
2 февраля 2012, 09:32
Боинг-747 Вы к колонопроктологу ходили, и у него стоимость не 700р., а чуть меньше, специалистов в этой области мало.И если вы к нему ходили тогда это должно бьть уже не пустяковый прием)))))))))))))))))Желаю вам здоровья, чтобы не обращаться с такими "пустяками" к такому врачу
Гость
2 февраля 2012, 12:05
Анастасия, а ведь вы забыли понятие "медицинская тайна"!!! Рассказали всем, что у Боинга проблемы с ... Рискуете Анастасия. У вас в СКЦ все такие беспардонно-информированные?
Гость
31 января 2012, 19:26
федеральное государственное бюджетное учреждение... 3.5 млн бюджетных денег=) Я например себе визит к стоматологу позволить не могу...
Гость
31 января 2012, 19:50
Ну так это же федералы! У них финансирование совсем другое(Москва),не то что наши поликлиники и стационары(Красноярск)! Там очень хорошие з/платы!
Гость
1 февраля 2012, 07:43
Причем тут федералы,у них платных услуг много,с этого они и имеют.А платные услуги у них пользуются спросом,потому что есть неплохое оборудование,интерьер и приятное отношение.Зайдите на вейнбаума и посмотрите там половина персонала профессора и к.м.н. работает,и тем не менее бабки они не рубят!Потому что в этой больнице ремонт делали когда еще ленин приезжал лечится:)))я бы тоже отдал денег за клин.центр,там намного приятней,чем лежать в палате с 8ю такими же как ты,и пытаться при этом сходить в утку чтоб ни кто не заметил!!
Гость
1 февраля 2012, 10:27
Странный Вы народ, в магазин когда со своей з/пл идете и тратите как вам этого хочется и ни с кем свою з/пл и покупки не обсуждаете (мало ли, много ли)... А тут все такие граммотные: скинулись, не скинулись.. бюджетные не бюджетные... Считайте деньги в своем кармане...
1 февраля 2012, 11:19
да а когда налоги приходиться плотить - то мой карман государство очень хорошо считает, а в ихний карман я почему то не имею права заглядывать.. Гос. медицинское учереждение - зарабатывать на услугах населению не имеет права.
Гость
1 февраля 2012, 13:47
byakas Гос. медицинское учереждение - зарабатывать на услугах населению не имеет права. где это написано?
Гость
31 января 2012, 18:08
Молодцы, хорошо работают :)
Гость
31 января 2012, 18:53
Хорошо работают- хорошо отдыхают. Там работают не просто "медики", а очень грамотные специалисты. С городскими поликлиниками не сравнить.
Гость
31 января 2012, 21:52
А зарплата у руководителя этого центра 1.5 млн рублей в месяц, это нормально для бюджетного учреждения?! На что идут деньги налогоплательщиков?
Гость
31 января 2012, 23:26
под их крылом центр репродуктивной медецины, там они зарабатывают не малые деньги не говоря уже о диагностике на которой они могут заработать еще больше, обеспечение техникой у них по самое не балуйся, а цены на услуги зачастую голливуд
Гость
1 февраля 2012, 07:20
Все тянутся к красивому... Скинулись.
Гость
1 февраля 2012, 08:37
Не злорадствуйте. На Центр всем центрам центр. Приходите к нам для профилактики ))) И не болейте )))
Гость
1 февраля 2012, 09:23
если б из своих денег платили, не надо было б на госзаказе размещаться, шапито..
1 февраля 2012, 11:15
бюджетное госучереждение - разместила на официальном сайте госзаказа!!! Зарплату им из бюджета должны платить по идее и все средства заработанные они должны отдавать в бюджет. В любом случае государственное учереждение зарабатывает на здоровье своих граждан - абсурд.
Гость
1 февраля 2012, 11:28
ваха,законы читай. Чтобы бюджетному учреждению потратить деньги, они обязаны разместить госзаказ. И не важно сами заработали или государство дало.
Гость
1 февраля 2012, 12:06
Ага, а может им еще и заработанную зарплату в бюджет отдавать??????
Гость
1 февраля 2012, 12:58
Да ладно шуметь!Они ж не Пугачеву заказали, а всего навсего Добрынина!Экономят - молодцы!
Гость
1 февраля 2012, 13:51
Чего шумим-то? Врачи тоже люди, и погулять на корпоративе имеют права не меньше, чем офисный планктон! А про зарабатывание на здоровье граждан... Очнитесь! Советский союз закончился лет 20 назад! Медицины бесплатной нет (вы страховку платите - вот вам и расчет - сколько платите, на столько вас и обслуживают, хотите лучше - платите больше). Да и у любой бюджетной организации есть хозрасчетный отдел (простите, если опишу не совсем точно - не судите строго), в общем - это доля услуг/товара, которую организация может реализовывать за наличный расчет всем нуждающимся и распоряжаться этой прибылью по собственному усмотрению. Никто вам ничего бесплатно не должен.