перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В аудитории медуниверситета обвалился подвесной потолок

Гость
30 января 2012, 18:56
Фотку-то постарше найти не могли?
Гость
30 января 2012, 19:18
Фото годов еще 80-х наверное
Гость
30 января 2012, 19:26
"это первое обрушение потолка в Красноярском медуниверситете за последние 8 лет" - т.е. в принципе не единственное? А за последние 9, 10, 20 лет сколько раз он падал???
Гость
30 января 2012, 19:44
во время лекции подвесной потолок обваливался потихоньку и протекал. и было это где то год-полтора назад... и ничего нормальное.. лекцию дочитали.
Гость
30 января 2012, 20:08
Хм,а какая разница,какое фото?
Гость
30 января 2012, 20:28
Интересно почему потолки обваливаются, не из за последнего ли землетрясения
Гость
30 января 2012, 21:00
Вот почему http://krasgmu.ru/common.php?readnews&news_id=11634
Гость
31 января 2012, 08:40
Наконец то землетрясение покажет всех отмывальщиков денег, кто экономил на ремонте!! Напомню, что и в СФУ и в меде ремонт делали не так давно!!
Гость
31 января 2012, 10:44
а не в следствии ли работ по изменению лика ВУЗа потолок упал? Может и чего еще испортилось в здании? на землетрясение чего угодно свалить можно. Не надо ректору медицинского ВУЗа в архитектуру лазать пожалуй :-))
31 января 2012, 12:14
Деньги надо тратить по назначению...крышу подлатать,потолки починить....а не себе в карман класть....тогда и потолки на голову падать не будут!!!
Гость
31 января 2012, 12:37
Прежде чем писать глупые комментарии узнали бы все по лучше!упали там панельки из подвесного потолка и то они уже как года два промокли не много! вот и не выдержали и упали!
31 января 2012, 13:50
Крутая новость. Обвалился потолок и уточнение- вывалилось несколько плиток. А когда потолок упадет реально напишете крыша рухнула.
Гость
1 февраля 2012, 00:06
Ребят, вы не волнуйтесь, там ремонт делают чуть ли не каждый семестр, только вот исключительно в главном корпусе и на деньги студентов(в смысле на их стипендию). Отбирают совсем или задерживают на неопределенное время(до года). И чинят и чинят.. Бывало так что в течении года дважды меняют кафель на одном и том же полу.. :)