перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажиров поезда «Абакан – Красноярск» высадили за драку

28 января 2012, 01:09
"Сумма причиненного ущерба составляет 5 тыс. руб. В отношении подозреваемого в Абаканском ЛО МВД России расследовано и передано в суд уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений), ему грозит 5 лет лишения свободы." А за сбитых детей на дороге с родителями всего 3 года??????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2012, 20:35
По поводу сбитых пешеходов. Сегодня на ул. Маркса а районе ост. Дом техники. наблюдал двух даунов с ребенком перебегающих дорогу. До перехода было метров 50 -60, на дороге от машин туман и ничего не видно, а эти .... тащили ребенка, хорошо их маршлутка заметила и притормозила. Пешеходу НАДО, СЕЙЧАС и ВОТ ТУТ. А водителям - расхлебывай.
30 января 2012, 08:59
Согласен, вообще не понятно, как работает закон????????????
Гость
30 января 2012, 09:53
Не мешайте мух с котлетами. Ситуация о правоте и неправоте пешеходов и водителей - отдельная история, где с каждым конкретным случаем нужно разбираться. Здесь налицо агрессия пьяного дебошира. Будь вы на его пути и нож в его руке, заговорили бы по-другому.
Гость
29 января 2012, 02:52
5 лет????? в россии точно самые тупые законы!!! и самое тупое правительство!! за убийство дают 3 года!!!! а тут за какую то дверь и драку 5 лет!!!
Гость
30 января 2012, 09:54
Приведите пример, где за умышленное убийство дали 3 года?
Гость
29 января 2012, 12:14
Интересно, почему мы, жители Кошурниково, ничего об этом дебоше не слышали?!
Гость
29 января 2012, 21:21
Наверное потому что вы привычны к этому:)
Гость
27 января 2012, 22:40
Прикольно отдохнул парень
Гость
27 января 2012, 23:08
браво!!!.. а теперь на бис, на одном из московских вокзалов...=))
Гость
28 января 2012, 00:13
Стеклопакет+2 двери=5000? Маловато будет...
Гость
28 января 2012, 00:38
Стеклопакет, и две двери оценили в 5000 рублей?не похоже что-то на оценку муниципального имущества
28 января 2012, 02:35
Да уж. Веселится народ.
Гость
28 января 2012, 12:56
5 лет за такое? Зачем? Лучше штраф 100 000р.
Гость
28 января 2012, 22:02
может хотел еще раз сесть на воле скучно и работать надо
29 января 2012, 11:06
садить нужно не задумываясь. Хотя выйдет через 5 лет ... и кем? Кто получится? -> ещё больше уголовник! Вообще таких людей изолировать от общества нужно. На какой-нибудь остров. Пусть там выживают.
Гость
29 января 2012, 23:06
посмотри фильм "новая земля" ftp://file.ranetka.ru/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/%D0%9D/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%20%28%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,%202008%29/
Гость
30 января 2012, 10:43
Через 5 лет, опять погуляет и дальше уже по накатаной.Может исправительной системе действительно стоит придумать что-то вроде отдельного общества для рецидивистов, которых закон не позволяет посадить пожизненно?Безусловно это ограничение прав этих "людей", но сколько в перспективе жизней и судеб будет спасено...
Гость
30 января 2012, 11:41
19 лет и уже ранее судимый видимо он назад в тюрьму захотел
Гость
30 января 2012, 16:40
Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его (Ф. Г. Достоевский)