На «Взлетке» решено построить комплекс из 5 ресторанов
27 января 2012, 13:59
Гость
27 января 2012, 14:48
Красноярцы! Этот проект я делаю для вас! Только для того, чтобы вы могли здорово и интересно отдохнуть, неговоря уже что ценник будет заметно ниже среднего по городу, приветствую здоровую и аргументированную критику.
Гость
27 января 2012, 16:17
С фото прикольнее было бы.. Где увидеть какой этот комплекс будет?
За ВЦ "Сибирь" обещали парк разбить, воз и ныне там
Гость
27 января 2012, 17:10
джаз-бар супер! буду с удовольствием туда ходить. и все корпоративы отмечать. и народ c семинаров возить кормить.. туда бы ещё гостиницу по середине.
Гость
27 января 2012, 14:12
Интересный проект
Гость
27 января 2012, 15:57
Если вы не в курсе, но там Отель Хилтон достраивают, с большим количеством номеров. Так что думайте, для кого там строится такое количество ресторанов. Владимиров же зря не будет деньги тратить.
наконец то. а то там поесть рядом нормально тока в фунте можно
Гость
27 января 2012, 17:51
Если эти заведения порадуют меня! То я стану частым гостем.
Гость
27 января 2012, 14:14
Интересно каким образом согласовали строительство таких малоэтажных строений на такой обширной площади? Наверное, лишней земли на Взлетке стало много! И как собираются владельцы окупать свои вложения таким низкоприбыльным бизнесом как ресторанный бизнес?!
Гость
27 января 2012, 14:58
Не переживайте вы так за владельцев бизнеса. Если бы проект был низкорентабельным, никто бы такого не строил. Так что успокойтесь, денег на хлеб с маслом владельцам будет :)
Кто туда ходить будет интересно ?:D Знаю единицы таких людей со взлётки.
Гость
27 января 2012, 21:53
знаю много народу и со Взлетки в том числе, желающих будет не мало, вот только часто ли будут ходить вопрос... А не раз в год...
Гость
27 января 2012, 22:59
Кто? :)
Гость
27 января 2012, 14:11
Интересно, какои образом он собирается окупать этот малоприбыльный бизнез? Кроме того, каким образом согласовали строительство таких низкоэтажных строений на такой обширной территории? Земли свободной стало много?
Видимо, человек, заработавший такое состояние, лучше тебя раз в 200 миллионов знает, что окупится, а что нет, и как получить разрешение. Красноярская деревня негодует
Гость
27 января 2012, 17:08
Главное чтобы заведения отличались от того, что есть сейчас, а то если честно то и сходить то уже некуда, все одно и тоже, скучно.
Гость
29 января 2012, 18:43
сами готовить не пробовали?В интернете рецептов уйма))
Гость
27 января 2012, 14:45
Граждане, ну Вы прямо как дети малые - зачем ему (бизнесу) окупаться если он создан что бы отмываться ))))
На этом месте парк нужно разбить с кафешками, а не комплекс ресторанов. На взлетке с каляской погулять не где, все дворы-сплошная парковка. Городскую власть как всегда только деньги заботят, а не благоустройство зелёной зоны города.
Гость
27 января 2012, 15:04
В случае войны будет много бесплатных кухонь для голодающих.
Гость
27 января 2012, 15:07
снесет рынок и все ларьки и во всю шахтеров заделает
Гость
27 января 2012, 15:36
Не волнуйтесь, во Владимировские всегда ходить будут - распиарит)))
Реклама - это наше все, друзья :)
Гость
27 января 2012, 15:50
А парковки там будут? или как обычно??
Гость
27 января 2012, 17:00
Ну наконец то будет куда сходить пожрать!
Гость
27 января 2012, 17:11
Давно надо было строить на Взлетке вообще мест приличных мало, Владимир а вам давно надо уже выходить на другой уровень!!!! )
Да у спокойтесь вы если кто не в курсе «В.В. Владимиров и Ко» сеть ресторанов и кафе по всей России от мало до велика человек начавший бизнес еще в 90-х так что не удевлюсь если он делает все на свои деньги которых у него как грязи =)
Гость
29 января 2012, 20:24
лучше бы машиностроение развивали чем всякую хрень строить, этих забегаловок и так уже везде полно!
Гость
30 января 2012, 12:26
А вот на самом деле где можно на взлетке прогуляться с ребенком?!
Где какой-нибудь сквер чтобы там можно было спокойно посидеть?!
И каким образом будет организована парковка?!
Если перед большинством кафе и ресторанов парковочных мест раз два и все...
Сомневаюсь что в этот ресторанный комплекс посетители будут ездить на автобусах...
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%На «Взлетке» решено построить комплекс из 5 ресторанов