перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Супруги поскользнулись у дома и отсудили 35 тысяч

27 января 2012, 13:01
Гость
27 января 2012, 15:01
Правильно сделали, что подали в суд. жилслужбы обнаглели. главное деньги с людей собрать, а потом хоть трава не расти. Данный прецедент может людей подтолкнет на защита своих прав на получение качественных услуг. Суды надо завалить исками на ЖКХ.
28 января 2012, 01:07
уже сделано! засудил на 60 тыс, за не вовремя выполненный ремонт межпанельных швов. Вот вам пример. ЭТО РЕАЛЬНО!
Гость
28 января 2012, 15:38
Дми3й, у меня та же проблема. Проблема возникла не случайно и не катаклизмы природы виноваты. Отбили межпанельные швы работники-высотники, а заделывать им недосуг. после 4х месяцев "пинг-понг" письмами дали ответ, что заделают в мае. На приеме в красжилсервис с абсолютно идентичной проблемой были представители ещё 4 разных дом.
Гость
28 января 2012, 15:44
У меня пока что засудить не получается.
Гость
28 января 2012, 12:46
Моего ребенка периодически избивали на протяжении 14 часов. Скорая диагностировала сотрясение мозга. Врач в больнице подтвердил диагноз. А .баные суд.медэксперты сделали заключение: "вреда здоровью не причинено" Отсюда вывод, те кто упали являются Мед.экспертами или у них родственники (друзья, знакомые) таковые.
Гость
29 января 2012, 03:02
В прокуратуру пиши.
29 января 2012, 14:44
Неправильные вы выводы делаете,господин Дмитрий!!!В вашей ситуации, наверное были заинтересованные лица?!Подумайте,над тем,где работают те,кто избивал вашего сына,кто их родители,знакомые,где они могут иметь связи....тогда,возможно,сможете придти к правильным выводам!!!
Гость
27 января 2012, 13:13
судя по стоимости лекарств - тяжкий вред здоровью лечить в 200 раз дешевле чем легкий...
Гость
29 января 2012, 03:00
Вы как-то странно считаете. Или читаете...
Гость
27 января 2012, 13:56
да уж,за лекарства дофига выплатили!),скоро люди будут в суд подавать на алкогольные заводы ,типа по их причине упали по пьяне и сломали что то!держаться надо и смотреть куда наступаешь
Гость
28 января 2012, 00:58
Как будто Вы не знаете какие у нас службы в Росии... Всё правельно сделали что в суд подали.
Гость
27 января 2012, 14:34
Не надо, Андрей... Иногда и вправду такой лед, что только на четвереньках можно пересечь местность. У нас в начале зимы тоже такой участок возле дома был, там множество людей разных возрастов и физ.подготовки упало. Я сама падала и одна, и с двухмесячным ребенком на руках. Правда, к счастью, без тяжелых последствий. После замечания в ТСЖ участок почистили и стали регулярно подсыпать.
Гость
27 января 2012, 17:54
Справедливость восторжествовала!
Гость
27 января 2012, 23:25
НАКОНЕЦ-ТО наши люди перестали это терпеть!..
28 января 2012, 17:02
так и надо с ними бороться!!!
Гость
29 января 2012, 16:40
В США был случай, пожилая женщина искупала свою кошку и решила посушить ее в микроволновке. Кошка само собой погибла, а бабулька подола в суд на производителя. Суд вынес решение выплатить достаточно крупную сумму, основным аргументом истицы было, то что в инструкции от печи не было написано, что кошек нельзя сушить.