перейти к публикации
24 комментария к публикации

Продавцы «Командора» помогли поймать эксгибициониста

24 января 2012, 11:46
Гость
24 января 2012, 16:16
а где видео можно найти?
Гость
24 января 2012, 16:43
http://krasview.ru/video/b06893548e9ea99 где то ещё на ютубе есть,искать не хочу
Гость
24 января 2012, 18:14
Сотрудники Командора лучше бы своей работой занимались,а не за людьми из окон подглядывали:)))
Гость
24 января 2012, 14:49
Господа юристы и правоведы, подскажите что считается публично??? Моя машина считается публичным местом?
Гость
24 января 2012, 15:36
В нашем государстве и нашей продажной системой правосудия в 99,9% - может легко.
Гость
24 января 2012, 12:20
Ох уж эти отношения:D Нужно его понять и пррростить:)))
Гость
24 января 2012, 13:20
Блин, смотрел видео :) Чувак прославился :)
Гость
24 января 2012, 13:46
человек за тонировку агитировал )))
Гость
24 января 2012, 13:56
Так он вроде и не публично, а в ТОНИРОВАННОЙ машине ))) Тут скорее сотрудники командора вмешались в личную жизнь парня ))))
24 января 2012, 14:14
Мне кажется зря они на мужика в машине))) Он же в тачке сидел и никому не мешал)))
Гость
24 января 2012, 14:23
Видео в студию!
Гость
24 января 2012, 14:21
Согласен с пользователем "Дима". Видел я это видео,водитель в степ вагоне гонял лысого,но степ вагон высокий и двери закрывают по грудь водителя,поэтому проходящии мимо люди не могли видеть чем он там занимается. это просто из верхних окон супермаркета можно было заметить это. Давайте теперь снимать чем люди из домов напротив занимаются,выкладывать это в интернет и называть их извращенсами?!)) Это уже будет вмешательство в личную жизнь! Мужик просто не подумал что его могут видеть и снимать,думаю ему очень стыдно
Гость
24 января 2012, 15:27
Тут по ходу все так его жалеют ...... Господа да ему лечится надо ,увы но это уже диагноз ,,,, тут нужен психиатор .....
Гость
24 января 2012, 15:46
МОжет парень просто снимал стресс, а это уже лучше чем напиватся. Это с окон видно а с дороги нет. Многие так делают а уже где это дело каждого.
Гость
24 января 2012, 17:32
Если я в машине жену поцелую когда подвожу ее до работы, это будет считаться некорректным поведением сексуального характера? ПРосто она у меня в детском саду работает...
24 января 2012, 17:47
Он вроде никому вреде не причинил ни физического, ни морального, да и собственный авто вроде место не публичное
Гость
24 января 2012, 18:18
На видео лица не видно, интересно как собираются привлекать? (номер авто, не лицо) а сидеть там мог кто угодно.
Гость
24 января 2012, 18:30
Ребят да вы что с ума сошли,это голимая подстава.Станно как та народ прошел,с той и другой стороны авто,да и именно вокруг этой машины и детей там не было и лица не видно,просто люди захотели порезвиться!!)) Молодцы......с креативом подошли!!))))
Гость
24 января 2012, 18:55
Неужели у мужчины может быть все так плохо, чтобы на ПАРКОВКЕ, на улице, перед большим ТЦ делать такие вещи и никого не стесняться....У него что 5 лет не было что ли! (ну или как всегда приуменьшил, что 6 дней назад поругался, а на самом деле полгода). Это однозначно проблемы с головой. А как его родителям будет стыдно, сказать, что поехал на 15 суток из- за ТАКОГО ДЕЛА! фу, блин
Гость
24 января 2012, 19:26
этим лучше в пробке заниматься, очень успокаивает.
Гость
24 января 2012, 20:49
А типо "Каникулы в Мексике" это нормально, ибо шоу? Мне вот тоже ничего не составит труда сделать дело где-нибудь в относительно общественном месте, но я бы не сказал, что испытываю по этому поводу восторг или ещё чего. Усложняете обычные человеческие потребности... Неужели кругом снобы и лицемеры? Ещё скажите, что только ночью, с выключенным\приглушенным светом и только на кровати..
Гость
24 января 2012, 21:06
Дайте ссылку на это видео, весь инет перерыла не могу найти :(
Гость
24 января 2012, 22:49
этому парню дали штраф 500 рублей и отпустили ))) бывают в жизни огорчения, но чтоб такие... ) ужас!!!! нельзя так!
Гость
7 февраля 2012, 01:25
Где можно видео посмотреть? дайте ссылку.