Всё снести, землю продать дорого..... Хлам развели в городе, сами не ремонтируют и другим не дают дело делать, распустили соппли.... Всё пишу Путину письмо......
Гость
20 января 2012, 00:26
Я тут нашла сайт про историю красноярска и архитектуры, в частности, и стала другими глазами на старинные дома смотреть. К примеру, на месте краевой администриции был Кафедральный собор, высотой с 13-ти этажный дом, а потом его коммунисты взорвали и построили крайисполком.. вот..
Гость
19 января 2012, 22:26
Полностью согласен с товарищем Экстра.
Вообще если бы воссоздали полностью атмосферу XIX века эдакий квартальчик,было бы вообще здорово.Лично я руками и ногами за,нужно восстанавливать такие дома.Хватит нам уже этих бесполезных торговых центров.
Гость
19 января 2012, 20:03
Никакой культуры у тех людей, которые считают деревянные дома в центре города с резными наличниками "старыми бараками". Готовы всё застроить безликими, глянцевыми высотками. Скоро небо в городе будет не видно...
Гость
19 января 2012, 17:29
хахаха, Alex229, с чего бы это безвозмездно отдавать? У нас в центре все дома таким образом сданы в аренду государством! :) Причем власть давно установила что помимо платы аренды, предприниматели ещё обязаны постоянно ремонтировать дома и прилегающую к ней территорию! :) Вы думаете асфальт поменяли на брусчат за счет бюджета? А вот и нет! Потому то во всем центре такой разный брусчат... Даже эти же светящиеся деревья делают всё предприниматели! Наших денег не тратят!
Работаю преподавателем. Хоть бы кто в благодарность коньяк принес. Сейчас время такое, что студенты понимают, что в ввиду их малочисленности их нельзя отчислять
Гость
19 января 2012, 17:41
В каком универе работаете? я подойду, если в нашем:)
Гость
20 января 2012, 00:23
Я тоже поступлю если пойлом можно сесии здавать.
Гость
19 января 2012, 16:00
Молодцы пусть оставляют! это лучше чем торговый центр какой нибудь!
Гость
19 января 2012, 15:12
было бы че хранить. барак деревянный страшный
Гость