перейти к публикации
128 комментариев к публикации

18-летнего студента СФУ расстреляли около Lexus LX 570

Гость
16 января 2012, 11:24
около Lexus LX 570 - очень важное замечание в заголовке, не возле дома Юшкова, 10в, не просто на улице, а если бы это случилось возле Жигулей или трамвая? Эх корреспонденты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2012, 11:38
ну мож у молодого человека голову вскружило финансовое благосостояние, поведение в обществе обычно у таких хромает..
Гость
16 января 2012, 11:52
"18-летнего студента СФУ расстреляли около жигулей" было бы в заголовке. что непонятного и че не нравится то в корреспондентах? или ты хочешь читать новости в таком виде - в красноярске убили мужчину, следущая новость...
Гость
16 января 2012, 12:38
cfirj, он имеет ввиду, что корреспонденты нгс делают акцент на непонятные вещи, аля "победительница какого то там конкурса из черемушек"
Гость
16 января 2012, 11:24
даже незнаю, стоит-ли возвращатся в красноярск, в россию, в ближайшие лет 10...
Гость
16 января 2012, 12:11
Да, в Японии получше будет =)
Гость
16 января 2012, 13:36
Вам точно не стоит. А с такими рассуждениями как у вас - наверняка не стоит.
16 января 2012, 13:37
Граждане РФ которые плохо вели себя в этой жизни,после смерти опять попадут в РФ
Гость
16 января 2012, 14:34
Я просто поражаюсь людям которые комментарии пишут типо аля 90 , заказухи и ... Убили человека а вам просто нужно свой сарказм показать? Капец вы чего деградируете то . Суть в том что парниша связался не с теми людьми и все , 18 лет , подросток еще , сами понимаете какие они буйные . А про заказное убийство вы ...? Фильмы не смотрите , щас сами посмотрите российские фильмы , и тупо взять ребенка сказать сделай как так и все вот он вам киллер профессионал.
Гость
16 января 2012, 15:57
Деградирует у нас молодняк, которые считает что он крут и тому подобное. Да, убили парня, да жалко, может быть и случайность, но согласитесь, в начале 2000-ъ у нас такого небыло. А вот в 90-е полно. Так что поражайся мне и дальше, с моими 90-ми.
Гость
16 января 2012, 17:31
Дак страшно вот и рассуждаем, пулю каждый у нас в городе может получить...Это не редкость , что стреляют в нашем городе.
Гость
16 января 2012, 19:55
Мари, приведите 10 примеров желательно за последний год... :)
Гость
16 января 2012, 13:47
причем тут расслоение общества ? речь идет об профессиональном убийстве человека 18 лет ОКОЛО ДОРОГОЙ АВТОМАШИНЫ хорошо что журналисты указали марку автомобиля - это показатель. бедняки - вы то чего боитесь ? каким киллерам вы нужны ??? успокойтесь
Гость
16 января 2012, 14:31
Аж от сердца отлегло.
Гость
16 января 2012, 18:53
Машина вообще-то не его,а знакомого...
Гость
18 января 2012, 01:29
Я спокоен
Гость
17 января 2012, 19:28
в новостях показали-жертвой должен был стать мужчина,владелец машины,а парень был в гостях у этой семьи и по просьбе владельца машины вышел ее прогреть...а так как парень был хорошего телосложения,его легко с далека можно было перепутать со взрослым мужчиной...
Гость
17 января 2012, 19:55
С далека да,но пистолет используют на дистанции 5-10 метров,Это не винтовка,чтобы перепутать и шмальнуть со 100 метров.
Гость
17 января 2012, 21:25
да у LX'а дистанционный запуск есть и чтобы прогреть заднюю дверь открывать не нужно.
Гость
17 января 2012, 21:26
А вас не смутило что на лексусе нет автопрогрева?
Гость
16 января 2012, 11:10
А-ля 90-е. Парень приехал в большой город, решил встать на ноги, да не стой ноги начал. В результате чего получил пулю в голову. Эх молодежь. Не гонитесь вы за большими деньгами.
Гость
16 января 2012, 18:48
Ничего не знаете и пишете чепуху...не разносите сплетни...Кто вы вообще такой,чтобы наговаривать на этого чистой души человека...Я сама лично его знаю с детства...так что,лучше бы помолчали.
Гость
17 января 2012, 17:10
Лексус знакомых был, который он спустился просто прогреть, 21 января ему бы исполнилось 18 лет:(
16 января 2012, 11:31
первокурснику 18 лет - какой бизнес.? без связей и родительских денег такому ну очень очень сложно свое дело открывать -и учиться одновременно. Это больше из-за любовных треугольников такое бывает.. или за косяки родителей. По идее второй в голову - это контрольный. Заказное напоминает.
Гость
16 января 2012, 18:51
Вы правы,это заказное убийство...только убили его по ошибке,перепутали с другим человеком.Родители у него порядочные люди,я их знаю еще с тех времен,когда под стол пешком ходила и Оганнеса тоже.Девушки у него небыло,не разносите сплетни поджалуйста...
Гость
16 января 2012, 20:48
Татьяна, я смотрю все вы знаете и что у него девушки не было и родителей, и даже то, что убили его по ошибке... вы наверное и убийцу знаете и того кого он должен был убить?
Гость
16 января 2012, 12:15
либо ошиблись либо должен был . просто так 2 мя не убивают .
Гость
16 января 2012, 14:58
если бы был должен, то просто избили бы. как долги с трупа получить то? по любому связался не с теми
Гость
29 марта 2012, 18:54
Да молодёжь сейчас гнёт из себя,все хотят быть крутыми,лезут куда попало!Хотят легко и быстро много получить ,не работая.Обманывают,влезают в долги,в офёры,в наркоту. А результат- новое кладбище БАДАЛЫК-молодое.Если он кому-то был должен,а взять с него нечего,тот, самолюбие которого было задето и расправился с ним.Ведь у нас никто ни за кого не отвечает и такие дела не раскрываются.Вот если бы расстреляли бездомную собаку или кота,то поднялся бы весь народ и нашли бы виновного!!!
Гость
16 января 2012, 17:12
я считаю что его либо- перепутали в попыхах, ибо что взять то с 18 летнего, да с красноярского края? либо вломил кому, как писали выше, и решили отомстить, либо должен был, да за долг мочканули. ну или из за бабы. другие версии даже в голову не лезут.
Гость
18 января 2012, 01:32
Да лучше бы ты вообще ничего не писал, ерунду какую-то. Все прям профи-дознователи с большим опытом, некуда деваться. Бригаду посмотрели,блин, и всё - дофига разбирающиеся...
Гость
18 января 2012, 14:09
может убрали как ненужного свидетеля
Гость
16 января 2012, 17:31
Меня также удивляет, что у такой дорогой машины нет авто-прогрева, что парня гоняли прогревать? Что то тут всё как то не понятно.
Гость
16 января 2012, 18:50
нету. у дядьки 470 был. Там чтобы прогрев включить- надо чип-ключ в салоне оставить, т.к. штатный иммобилайзер не давал заводиь машину
Гость
17 января 2012, 20:06
Автомобили, которые заводятся с кнопки, в основном без автопрогрева, причины тут две - это либо несогласие владельца автомобиля оставлять один из ключей в салоне автомобиля или то, что на такой автомобиль установить сигнализацию с автопрогревом крайне трудоемкий процесс и за это мало кто берется, например, на новых автомобилях Volkswagen.
Гость
16 января 2012, 19:05
Замолчите все!Вы ничего про него не знаете!Зачем слухи распространять?!Убили его по ошибке,перепутали с бизнесменом.У которого он снимал квартиру,должны были не его убить...А на улицу он вышел разогреть машину хозяина квартиры!!!
Гость
16 января 2012, 19:26
она правду говорит! ТАк оно иесть!
Гость
24 февраля 2012, 09:45
Лексус без автопрогрева? Смех курам. Ну и вообще, какая вам разница кто что скажет в интернете? Успокойтесь
Гость
16 января 2012, 13:24
Такие случаи, очевидно, результат разделения российского общества на богатых и бедных. По мере нарастания разрыва в достатке граждан РФ число таких случаев (убийств) будет пропорционально увеличиваться и возникнет революционная обстановка. Есть над чем работать руководству России (президенту и правительству).
Гость
16 января 2012, 19:53
ну вообще то по сравнению с 90-ми таких случаев всё меньше... :) Что говорит об обратном...
Гость
16 января 2012, 13:49
А может быть перепутали, в других источниках написано, что он выше прогреть автомобиль своих знакомых, открыл заднюю дверь и получил первую пулю в спину! Зимняя одежда, лица не видно... Да и на фантастику похоже, что бы 18ти летний мог кому-то так дорогу перейти
Гость
24 февраля 2012, 09:37
Лексус без автоподогрева? Жесть
Гость
16 января 2012, 14:37
блин а с тачкой что стало?
Гость
16 января 2012, 14:51
Купить хочешь ?))
Гость
16 января 2012, 14:49
уже если не ошибаюсь второе убийство возле этого подъезда за год =( и не так давно мерин ,то ли топором то ли хз чем весь разбили просто в хлам
Гость
16 января 2012, 19:56
ошибаетесь, то были просто разборки и побои...
Гость
16 января 2012, 15:11
ну и городок Красноярск, мурашки аж по коже!
Гость
16 января 2012, 19:19
да вообще опасно ходить стало ))
Гость
16 января 2012, 15:47
Какие же все наивные! Поймите просто так не убивают, даже 18 летнего. И киллеры ни кого ни с кем не путают.
Гость
16 января 2012, 18:57
лучше помолчите...не оскверняйте его память.я его с детства знаю и его родителей.не было у них никаких связей,а убили его из-за знакомого у которого снимал квартиру!
Гость
16 января 2012, 23:23
Простите,что вмешиваюсь,но всю эту грязь по отношению к своему другу по школе я читать не намерена.Он был замечательным человеком,лучшим другом,прекрасным сыном!То,что вы пишите полная чушь и глупость!Оганнес погиб по ошибке,а вы чушь полную несете.Его больше нет!Его убили!Нету больше гордости и защитника нашей школы,нету надежного друга,любимого сына...Вы знаете,как нам всем сейчас в поселке тяжело!Мы его все очень любили,ценили,уважали!Знаете,как это больно?Больно читать то,что вы все здесь пишите,как вы черните и загрязняете его хорошее имя.Мы все в поселке потерпели большую потерю и почувствовали невыносимую боль,и эту боль ничем и никогда не закроешь...Поймите хотя бы это.
Гость
17 января 2012, 15:17
Не кто вас не послушает.Все будут так же писать то что думают.Не нравится что люди излогают свои мысли по этому поводу?Идите к администрации нгс,пусть закроют топик. Грязи тут не было никакой.
Гость
17 января 2012, 18:14
Профессиональный киллер, перед тем как стрелять, подойдет к потенциальной жертве. и спросит имя, после этого уже стреляет.
Гость
17 января 2012, 22:35
а паспорт он не попросит? не смешите...
Гость
16 января 2012, 11:42
Пятница 13 дала знать о себе)
Гость
16 января 2012, 12:39
Да простят меня редакторы но у меня иногда складывается впечетление что авторы статей специально придумывают провокационные заголовки для того чтобы разозлить читателей и получить волну гневных комментов. Не считаю это утверждение голословным т.к. вы можете сами посмотреть в ленте, если в событии как то участвует автомобиль желательно дорогой или девушка за рулём а лучше и то и другое сразу, то акцент будет сделан именно на этом. Спасибо.
Гость
16 января 2012, 12:57
Комментарии типа "аля 90" уже надоели. Другого не могут ничего паписать. Аля 90 это если бы каждый день стреляли и писали бы об этом. В мире 2000 лет как 90е получается.
Гость
16 января 2012, 14:08
Его просто с отцом перепутали, 2 выстрела это реально заказуха
16 января 2012, 14:18
бедный парень. Сочувствую родителям и близким
16 января 2012, 15:17
действительно, читать некоторые комментарии просто дико. Соболезнования родителям и родне. Паренек очень талантливый борец был.
Гость
16 января 2012, 15:16
Оказался не в то время, не в том месте! Как говориться..
Гость
16 января 2012, 15:19
автомобиль принадлежал его знакомым у которых временно проживал, че тут непонятного, знакомые натворили что то, а его просто спутали.. КАК?! Как может, первокурсник, за 1 семестр уч.года что то наворотить?! он только приехал учиться в крск с Енисейского р-на.. Жаль парня..
Гость
16 января 2012, 15:50
судя из http://www.19rus.info/news/73479.html арменин, самбист... мог просто в инсте кому нибудь вломить, а другому обидно сильно стало и он решил таким образом поквитаться... потому что силой я так понимаю ему ответить не каждый мог...
Гость
16 января 2012, 15:59
очень талантливый борец был - значимая деталь . а удивляют люди, приобретающие Lexus LX 570, но живущие в пятиэтажке на окраине ...
Гость
16 января 2012, 16:15
Очень жаль молодого человека, вся жизнь была впереди, а теперь ничего не будет. Несчастная мама.
Гость
16 января 2012, 16:50
Причем тут Lexus LX 570, его или знакомых, и киллеры?! Хрень то сочинять не нужно. Пусть следствие разбирается. А вот как человека жалко., молодой совсем. Даже если он и накосячил где, должны ж быть иные методы.
Гость
16 января 2012, 17:07
вывод: не ходите возле лексусов LX 570
Гость
16 января 2012, 17:16
http://www.newslab.ru/news/426938 тут уже пишут что по ошибке.отстаете ребята.
Гость
16 января 2012, 18:38
Народ, вы чего? какие киллеры? Не , не спорю, может быть. Но купить ствол и научиться стрелять может любой. Все это понимают? в России живем. Может насолил кому...тут уже не важно. Жаль человека.
Гость
16 января 2012, 18:39
Вроде как ошибочка вышла. http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/178617-krasnoyarskogo-studenta-zastrelili-po-oshibke
Гость
16 января 2012, 19:00
Че муршки по коже??Можно подумать токо у нас убивают.А в других городах нет.
Гость
16 января 2012, 19:06
Татьяна, а ты откуда знаешь такие детали??Что он должен был делать и что не должен, и что сделал?!
Гость
16 января 2012, 19:04
1111111, ты видемо богатый сильно?С чего ты взял что кто здесь пишет, что они бедняки??
Гость
16 января 2012, 19:08
Слухи не кто и нераспостроняет.
Гость
16 января 2012, 19:24
Я его знаю с раннего детства.На протяжении всех лет мы с ним тесно общались,вместе учились в одной школе.Он мой лучший друг.Я знаю больше,чем знаете вы!У вас откуда такая ложная информация?!За клевету вас Бог накажет...Не дай Господь в вашей семье такое горе,или горе у ваших близких!Вы бы тоже рассердились,если бы вашего близкого человек поливали грязью не зная правды!НЕ НУЖНО СОЧИНЯТЬ!!!
Гость
16 января 2012, 19:30
Татьяна,Кто и где его гразью полевал?! Вы хоть один коментарий процетируите тогда!
Гость
16 января 2012, 19:33
Я вот тоже согласна с Татьяной.. зачем слухи распространять.. человека убили,а вам лиш бы потрепаться! Правильно Татьяна говорит,что вы ни чего про него не знаете,а только трепитесь.. все что сказала Татьяна это правда,было заказное убийство и попрошу вас не выпендриваться и не собирать сплетни идите все своими делами занимайтесь!
Гость
16 января 2012, 19:43
Вы говорите,что он кому-то дорогу перешел и у него был свой бизнес,или вообще из-за девушки.Приписываете сюда родителей-отца.Честного и порядочного человека,который всю жизнь пашет свои трудом-,чтобы семью прокормить-обычный работящий!И Оганнес старлся учиться хорошо,чтобы поступить в хороший институт,помогать родителям и младшую сестенку на ноги поднять.Какие вы все злые,я поражаюсь!
Гость
16 января 2012, 19:52
Я порожаюсь людям которые могут трепатся из за всего и пофиг что случилось, лиш бы побозарить...
Гость
16 января 2012, 20:13
Знал его около 2-4 недель, но знаете мое первое впечатление нормальный пацан, и то что это было заказное убийство тут даже думать нечего так и было, просто перепутали с хозяином авто, и как пишут выше, что киллер не может перепутать, все это вранье, так как я знаю от одного человека, а у этого человека родители очень хорошо общаются, что родители то есть вроде как отец (врать не буду) точно не помню, купил ему машину, а эти люди у которых они покупали машину предложили ему у них пожить(вроде как родители были знакомы), типо что ты будешь снимать квартиру, платить деньги, живи у нас, ну а дальше как говорят пошел прогревать машину и тут ............. так как я помню вроде это было с утра по-моему было темновато, а в темноте, кто будет разбираться, кто там подходить к такой машине?!Если как то, чем то обидел близких,родственников извините не хотел.
Гость
16 января 2012, 20:20
Я порожаюсь людям которые могут трепатся из за всего и пофиг что случилось, лиш бы побозарить... +1 Людям делать не чего
Гость
16 января 2012, 20:28
Люди, почему вы такие звери? Хватит наговаривать бред всякий! Не знаете если, сидите и помалкивайте!
Гость
16 января 2012, 20:33
никто ничего плохого не писал. Новости как раз и нужны для обсуждения. Бред не пишите.
Гость
16 января 2012, 20:43
И где тут бред?
Гость
16 января 2012, 20:52
Вы говорите, что он перешел дорогу кому-то. И отца задели его. Че лезете то, если не знаете? Оганнес, земля тебе пухом............................... до сих пор не верю...