перейти к новости

В зале «Энергосбыта» скончался пожилой мужчина

11 января 2012, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 января 2012, 11:22
"В зале не было душно, работали все 12 приемных «окошек», очередей не было, сообщили в расчетно-кассовом центре" Ложь полнейшая!!!!!!!!!! Были там в этот момент когда все случилось. Стояли в кассе около часа! Духота невыносимая. Конечно работникам может и не было душно, а посетители то в верхней одежде ведь приходят... Очередь была огромная!!! Помощь человеку никто оказать не смог!! Привели какого-то типа доктора из соседнего автопарка, но тот ничего сделать не смог и сказал что нужно скорую... как будто так не понятно было.. Скорая ехала около 15 минут. засекали.. пухом земля дедушке... если бы как всегда не наша безалаберность, то возможно еще бы пожил.
Гость
11 января 2012, 13:37
А вы никогда не думали чем можно помочь не имея препаратов и элементарно не зная диагноза?"типо доктор" максимум должен был поделать сердечно-легочную реанимацию.
Гость
11 января 2012, 14:12
Скорую то вызвали сразу, а вот пока она ехала по нашим пробкам привели кого поближе...
Гость
11 января 2012, 14:13
Да это как обычно. "типа доктор"... напишут не понимая ничего и радуются.
Гость
11 января 2012, 20:57
Т.е. дедули и бабули после 75 лет ложитесь в кровать и помирайте, а на улицу не выходите? А на гнилом западе жизнь на пенсии только начинается ! Правда жизнь там не заключается в стоянии очередей.
Гость
11 января 2012, 21:08
а вы там жили? почему вы так уверены что жизнь там не заключается в стоянии очередей
Гость
11 января 2012, 21:26
а вы там жили?
Гость
11 января 2012, 10:02
Что-то не верится мне чтоб работали все окна. Куда не зайди из тех же 12 работает четыре-пять окон.
Гость
11 января 2012, 11:24
Он видать как увидел, выставленный счет... так и отдал Богу душу(((
Гость
11 января 2012, 14:12
у нас не лето чтоб было душно :) Ну может в трех застегнутых шубах разве что... Только в чем прикол новости? Люди на улице просто так падают за сердце схватившись... Не вижу ничего особенного...
Гость
11 января 2012, 14:47
Конечно вентиляция имеет большое значение,где люди одетые стоят, по часу, как при коммунистах очереди стоят.Разве это нормально?
Гость
11 января 2012, 19:55
Человеку было 77 ЛЕТ зачем делать акцент на то что" В зале «Энергосбыта» скончался пожилой мужчина" вы посмотрите сколько людеи умирает ежедневно своей смертью в гораздо раннем возросте у себя дома на работе или даже в больнице почему об этом не пишут не так эффектно? Я сомневаюсь что ему помогла-бы даже случаино оказавшиеся на месте происшествия реанимация как ни как77лет. Собалезную родным и близким.