Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ростелеком» не смог продать «серебряный номер» за 15 тысяч
«Ростелеком» не смог продать «серебряный номер» за 15 тысяч

01
10 янв 2012 в 19:52

Кому он нужен за такие деньги, народ и так мало стал стационарными пользоваться, а бабушкам до лампочки какие у них цифры в номере.

02
10 янв 2012 в 23:50

полностью согласен с 01! Меня бы лично жаба задавила! А бабушкам было бы проще номера запоминать, но так как их пенсии составляют 2500-3000, то он им нафиг не нужен

генерал-майор обэп
10 янв 2012 в 21:28

когда накроются все ваши спутники,а стационарного телефона то и нет,придётся заново платить и ставить.

СЛОН
11 янв 2012 в 03:48

Написано же, что «такие номера покупают владельцы такси, либо справочные службы».

Серега
10 янв 2012 в 20:53

Можно такую рекламу задвинуть,после которой обычный бесплатный "чугунный" номер все будут помнить!

02
10 янв 2012 в 21:34

01 согласен полностью, к тому же РТК пора бы уже принять и понять одну вещь - стационарные телефоны пережиток прошлого, как ни крути, а значит спрос на такую услугу неминуемо будет падать что сейчас и происходит.

MegaVolt
10 янв 2012 в 21:48

На самом деле были бы в конце не "666" а хотяб "999" номер бы гораздо дороже стартовой цены купили, такой даже фирмы ритуальных услуг вряд ли захотят купить за такие деньги:), а среди юр.лиц стационарная связь очень популярна за счет дешевизны и качества передачи голоса, особенно при звонке со стационара на стационар. Пора "Ростелекому" на "целлере" свои красивые номера выкладывать тогда дело точно пойдет

Валек
10 янв 2012 в 23:21

Да не ты не прав!11Такой номер открывающимся фирмам нужен!!!Просто я допустим только сейчас узнал о продаже этого номера!!Я бы купил!!!

Дима
11 янв 2012 в 00:22

Число зверя сглазило аукцион =)

Bublick
11 янв 2012 в 00:29

Лучше бы нам(своим работникам) зарплату подняли. А то условия работы конские и с каждым годом все хуже...С таким качеством услуг связи,какие нафиг серебрянные номера за 15 тыщ...

Добрый
11 янв 2012 в 02:41

Еще и с тремя шестёрками на конце, навряд ли кто то купит за такую цену

Ольга
11 янв 2012 в 13:20

А вот у нас, когда еще двоек впереди номера не было, номер начинался на "666", так муж когда кому-то его сообщал, обязательно так и говорил: "666 - . . .", а не "66 - 6 . - . . Наоборот, ему прикольно было, что такое начало :))