Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На праздниках 27 человек отравились алкоголем
На праздниках 27 человек отравились алкоголем

10 янв 2012 в 20:03

А вот я провел еще один новый год абсолютно трезвым. Так как уже несколько лет просто не употребляю алкоголь. Не потому что больной или религия не позволяет. А просто потому, что я полноценный человек и мне без него хорошо! И другим советую!!! А кто говорит, что это традиция же, то он просто либо алкаш либо без своего мнения. Трезвость это независимость!!!!

Михаил
10 янв 2012 в 23:10

(kamasinez) ну вот ещё один плангтон Россия вырастила со своим в кавычках мнением, вот если ты не пьёш значит у тебя есть своё мнение))) От отравления не кто не застрахован!

Юрий
11 янв 2012 в 14:55

Выпивать по маленьку-то надо, обязательно.Жаль что иногда меру не знаем, отсюдо и все беды.

провизор
10 янв 2012 в 19:51

Красота! А как увеличилась в аптеках продажа желчегонных и гепапротекторных средств! Жаль новогодние каникулы закончились...

Takashi
10 янв 2012 в 20:24

мда... а у муниципальной медицины, отдыха-то и неполучилось...
чьи-то дурные головы, не дают покоя чужим рукам и ногам

Людмилка
10 янв 2012 в 22:58

А медики никогда на праздники и не отдыхают...наоборот,работы по горло...

11 янв 2012 в 10:40

если вливать в себя по две три бутылки водки - то можно отравиться даже самым очишенным продуктом.. А средства массовой инф. активно пропагандировали на праздниках массовое возлияния - особенно в местных новостях. Если ты не в запое - значит ты не так отдыхаешь как вся страна.

Сеньор Помидор
11 янв 2012 в 11:49

kamasinez, EM, Александр, Огр -уважаю! Я настолько "неадекватный" что трезвый как пьяный, и мне весело :)
Михаил, а у тебя есть по настоящему твое мнение? Вопрос лично для тебя, чтобы ты сам себе дал ответ. Здесь не нужно отвечать, хотя никто не запрещает :)