А вот я провел еще один новый год абсолютно трезвым. Так как уже несколько лет просто не употребляю алкоголь. Не потому что больной или религия не позволяет. А просто потому, что я полноценный человек и мне без него хорошо! И другим советую!!! А кто говорит, что это традиция же, то он просто либо алкаш либо без своего мнения. Трезвость это независимость!!!!
Гость
10 января 2012, 21:32
Мне 21 и я тоже полностью поддерживаю эту идею! Выпил в новый год 2 бокала шампанского и все.
А то что молодежь спивается - это просто нету мозгов. Все клубы придуманы для недалеких людей - детей!
Гость
10 января 2012, 22:34
Поддерживаю тебя, так как считаю алкоголь совершенно лишним в жизни.
Гость
11 января 2012, 00:21
Как говорил Задорнов "я не пью, потому что не люблю когда мне плохо".
Тоже провел этот Новый Год как и все остальные без капли алкоотравы.
Гость
10 января 2012, 23:10
(kamasinez) ну вот ещё один плангтон Россия вырастила со своим в кавычках мнением, вот если ты не пьёш значит у тебя есть своё мнение))) От отравления не кто не застрахован!
Гость
11 января 2012, 10:38
Людям с трезвым взглядом на жизнь ясна ваша позиция )) такими темпами можно и к наркоманам прислушиваться, что "а вдруг не будет зависимости" ;)
Гость
11 января 2012, 12:24
Михаил - Человек не пьющий алкоголь на 100% застрахован от алкогольного отправления, а вы говорите ни кто. Потеряли логику во время праздников в литрах водки?:)
если вливать в себя по две три бутылки водки - то можно отравиться даже самым очишенным продуктом.. А средства массовой инф. активно пропагандировали на праздниках массовое возлияния - особенно в местных новостях. Если ты не в запое - значит ты не так отдыхаешь как вся страна.
Гость
11 января 2012, 11:49
kamasinez, EM, Александр, Огр -уважаю! Я настолько "неадекватный" что трезвый как пьяный, и мне весело :)
Михаил, а у тебя есть по настоящему твое мнение? Вопрос лично для тебя, чтобы ты сам себе дал ответ. Здесь не нужно отвечать, хотя никто не запрещает :)
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%На праздниках 27 человек отравились алкоголем