Красноярцы стали меньше говорить по стационарному телефону
3 января 2012, 14:50
Гость
10 января 2012, 13:36
Ни за что не отключу стационарный, и абон.плата там не так уж и велика, зато могу разговаривать сколько хочу!!! Ребенок по урокам часто друзьям звонит, на сотовом бы уже разорились. Да, есть выгодные тарифы, но не на все компании они действуют. Если у меня МТС, то выгодно разговаривать только с МТС,бесплатно,а на других операторов уже накладно!!!
Зачем ростелекому кого то покупать.. ЕТК дочерняя компания Сибирьтелекома.. а сибирь телеком пренадлежит РОСТЕЛЕКОМУ...
Гость
9 января 2012, 10:35
Держит от отключения сигнализация, так бы давно отключил.
Гость
8 января 2012, 17:01
Год назад отключил и не жалею.
На сотовом трачу 150...200р в месяц, и стационарный столько же съедал причем отключали без предупреждения сразу как не успеешь оплатить (причем в пятницу и все выходные отдыхаеш). держал только для охраны.
Сейчас и охрану перевел на GSM.
Расходы на сотовую связь не увеличились, а гемор связанный со стационарной связью ушел, КРАСОТА! :)
Стационарная связь чтобы быть конкурентоспособной должна стоить в 2...3 раза дешевле и без абонплаты!
Гость
8 января 2012, 16:00
цены на стационарный растут так, что выгоднее по сотику трепаться
Я в свое время отдал за установку 3000 и взятку 1000 чтобы поставили так как был дефицит номеров, так что они свое за это взяли. Хотят вечно из людей деньги качать за то что один раз сделали? В наше время много морально устаревает, однако бывают и с сотовой связью проблемы, не так уж она и надежна. А вот за телефон надо платить не больше 50 рублей в месяц, только за его надежность, и может понадобиться в экстренном случае, а так то он вообще и не нужен.
Гость
6 января 2012, 17:33
просто все в пробках стоят!)) некогда дома по телефону разговаривать))
Гость
6 января 2012, 13:32
Я предлагала отключить. Но, если честно, жалко стало - в 98 году десять рублей за линию отдавали((((
Гость
6 января 2012, 13:24
те кто говорят, что стационарный не нужен, заведите жену, и поймете что такое телефонные переговоры по взрослому :))
Гость
10 января 2012, 11:37
Ну и я ЖЕНАТ! тариф арифметика МЕГАФОН в течении часа в сутки 1коп менута... данный тариф у всех членов семьи.. без проблем все работает... и голова не болит а сибирь телекомом долго и нудно бодался оособенно с их упущенной выгодой
Гость
6 января 2012, 00:23
Был у нас дома стационарный. Я купил телефон с определителем номера и еще с разными прибамбасами. Так оказалось, у компании оборудование старое. Без определителя и других функций. Телефон пришлось вернуть в магазин :( Ввели новые тарифы и стал он деньги кушать исправно каждый месяц, а говорили мало. Решили мы сначала с плеча не рубить, а приостановить обслуживание на несколько месяцев. Оказалось и без него жить можно. Отключили, о чем не жалеем. На троих у нас 5 сотовых номеров.
Гость
5 января 2012, 23:02
сотовая связь вредная,много не поговоришь.
Гость
5 января 2012, 21:09
Давно бы отключил, если бы не маленький бизнес,люди домашний номер знают - звонят иногда.Стоимость этой услуги растет,а пользуемся ей мало.
Гость
5 января 2012, 20:56
Лет через 15 и сотовой телефонной связью мало кто будет пользоваться.
Гость
5 января 2012, 16:50
хм, интересно почему это мы больше пользуемся сотовыми? :) Наверно из-за того что уровень жизни падает и з/п тоже наверно падают... Что аж на одного человека приходится по 1,5 мобилы... А многие так вообще каждый год мобилу меняют... Беднеем однако... :)
Гость
5 января 2012, 14:15
отключил стационарный пол года назад. до этого пол года пользовался, чтобы искать сотовый.
Гость
6 января 2012, 09:42
LDF, закиньте копеечку на скайп, с помощью его самое оно трубку искать) за дозвон деньги тоже не снимаются.
Гость
5 января 2012, 00:45
Тоже пользуюсь редко,а отказываться как то жалко.
Гость
4 января 2012, 15:13
Стационарный пускай будет, на всякий случай, мало ли чего.
Гость
5 января 2012, 22:16
При Всяком случае и эти телефоны сдохнут.
А так лучше завести еще один номер с городским если уж так хочется - дешевле будет
Гость
4 января 2012, 15:11
да он нужен только в экстренных случаях!
Гость
4 января 2012, 13:16
Я тоже редко пользуюсь стац.телефоном...
Гость
4 января 2012, 11:37
Постоянно пользуюсь стационарным телефоном и отключать не собираюсь. Базаришь сколько хочешь и о минутах не думаешь.
тилифонист слабовидящие люди пользуются радио точками. Будте поаккуратней с выражениями.
петя буковкин ещё не у всех есть интернет.
А вообще как альтернатива сотовой связи, стационарная самое то.
Гость
4 января 2012, 14:21
Минута разговора по стационарному стоит 40 коп, у меня на сотовом дешевле) Вот вам и базаришь сколько хочешь и о минутах не думаешь)
Гость
4 января 2012, 15:41
Наталья, у меня три сотки в месяц (МТС), я вообще не задумываюсь об смс, ммс и минутах, правда с инетом напряг с мобильника через оператора, хвала WiFi=)
А вообще честно говоря, я всегда звоню всем с сотика, хоть на мобилку, хоть на домашний - мне просто тупо лень идти за домашним телефоном))
Гость
4 января 2012, 17:36
когда сделали поминутную оплату городского телефона я решил что нафиг он такой нужен, год потребовалось чтобы собраться с силами и сходить отключиться. я как раз попал в эти проценты. нисколько не жалею, хоть меньше возни с оплатой счетов стало.
сибирьтелеком вообще не заслуживает денег за такой сервис. как впрочем и ЕТК сейчас за свои устаревшие технологии. одного поля ягодки
Даа, что и следовало ожидать...таксофония...
Вон радио уже все повыключали в квартирах! Только бичи,которые уже спились, новерно платят за радио...когда уже на радиоволнах всё))
Гость
4 января 2012, 16:07
На каких радиволнах? Я уже давно через интернет радиостанции слушаю.
Гость
6 января 2012, 13:30
Какие бичи? У меня работает. Для фона.
Гость
8 января 2012, 19:00
У меня радио! Никогда его не выключаю. Фоном само-то! Да и иногда послушать интересно, бывает полезно.
Гость
3 января 2012, 16:25
Это точно.
Домашний телефон давно лежит без дела, заряжать надоело уже :). Бывает раз в неделю позвонит кто-нибудь.
Мобильный самый актуальный вариант.
Гость
3 января 2012, 16:08
Я вообще планируб его отключить :)
Толку от него. Проще еще один сотовый номер купить домой с городским номером.
пользуюсь раза 2 в месц - а платить минимум 160 или 190 не помню уже. Фигня конечно но напрягает :)
Достижения
Свой среди своих